«Всем бы такую фигуру!» 58-летняя жена Александра Малинина выложила смелое фото в бикини

Эмма Малинина отдыхает с мужем и детьми на море в Италии и делится впечатлениями с поклонниками.
«Всем бы такую фигуру!» 58-летняя жена Александра Малинина выложила смелое фото в бикини

Александр Малинин уже более 30 лет счастлив в третьем браке. Супруга Народного артиста России — опытный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук. Эмма Малинина руководит частной гинекологической клиникой и сетью аптек. Большую часть года супруги проводят в Мюнхене, где учатся их дети – Фрол и Устинья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Александр и Эмма вместе с двойняшками отправились в отпуск на море.

Семья выбрала для отдыха курорт Чинкве-Терре на итальянской Ривьере. Супруги делятся с поклонниками яркими впечатлениями и солнечным настроением. Во вторник 58-летняя Эмма Малинина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото в бикини. Жена музыканта стоит в морских волнах, придерживаясь руками о скалу. «Глазами любимого», — подписала кадр Эмма.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на смелое фото Эммы, адресовав ей искренние комплименты: «Вот это фигура! Красота, потрясающе», «Прекрасная женщина любящего мужчины», «Тело богини», «Вы очень красивая женщина», «Всем бы такую фигуру», «Хороша бабушка», «Утонченная красавица», «Глаза любимого всегда видят такую роскошную женщину с идеальной фигурой и во всем остальном» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр и Эмма Малинины

В первые годы брака Александр Малинин усыновил сына Эммы Антона и дал ему свою фамилию. В ноябре 2000 года на свет появились общие дети пары — двойняшки Фрол и Устинья. У Александра Малинина в 1981 году в первом браке родился сын Никита, а в 1986 году — дочь Кира от второй жены, певицы Ольги Зарубиной. Несколько лет назад музыкант и его супруга стали дедушкой и бабушкой. Пасынок артиста Антон женат и воспитывает двоих детей — Платона и Арианну.

Вам нравится пара - Александр и Эмма Малинины?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Александр и Эмма Малинины с Фролом и Устиньей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alexandr_malinin; @doktoremmamalinina