«С поднятой головой и всеми тремя подбородками»: Пухляш из Little Big посетовал на несостоявшееся «Евровидение»

16 мая должна была исполниться мечта Димы Красилова.
«С поднятой головой и всеми тремя подбородками»: Пухляш из Little Big посетовал на несостоявшееся «Евровидение»

Дима Красилов – в одночасье ставший знаменитым «Пухляш» из Little Big, группы, которая должна была представлять Россию на «Евровидении-2020». Но конкурс впервые за 64 года был отменен. В истории конкурса Бывало такое, что «Евровидение» переносили, но отменить его не могло ничто. Сделал это не человек, война или стихия, а микроскопический вирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима в своем Instagram-блоге поделился со подписчиками своими сожалениями об этом не случившемся событии. «Вот и настал тот день, когда мечта могла сбыться! Но ведь ничего в нашем мире не делается просто так. Это лишь новый толчок к работе, ещё один повод становиться лучше», — написал мужчина под фото. Он полон решимости и настроен работать больше, чтобы покорить любые вершины.
Дима «Пухляш» Красилов фото
Дима «Пухляш» Красилов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий надеется, что в следующем году все вернется на круги своя. И благодарит группу Little Big эа предоставленную ему возможность показать себя миру. «Спасибо ребятам из Little Big за эту надежду, за повод не опускать руки, а идти сквозь все преграды и ненастья с высоко поднятой головой и всеми тремя подбородками».

Поклонники Дмитрия живо отреагировали на его публикацию. «Ты — пример для подражания. Некоторые сдаются быстро, их ломают такие ситуации, как непройденный кастинг в танцы и т.п. Впервые там тебя увидела, потом встречала на съемках кино и тут роль в клипе, да ещё какая» — пишет одна из подписчиц.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И кто бы переписал законы подлости» «Вы стали неотъемлемой частью этого клипа и были бы частью победы!» «Дима — ты супер крутой! На Евровидение только Little Big должны ехать и рвать там всех!» «Не грусти самурай все ещё сбудется» «Ещё не вечер, будет и у тебя свой праздник» «Да они и пандемию запустили, чтобы только вы туда не попали и не порвали бы всех в тряпки! Любим!» «Дима, всё ещё будет! Я считаю, вы бы победили! Удачи вам в будущем... Без тебя этот клип не клип! Ты офигенный!» — пишут полюбившемуся артисту поклонники.

Little Big фото
Little Big
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: 16 мая должен был состояться финал конкурса «Евровидение». К сожалению, живой концерт был отменен из-за пандемии коронавируса, но онлайн-трансляция все же состоялась. Конечно, всегда интересно, как будет оформлена сцена под исполнителя, но тут уж выбирать не приходится. Организаторы онлайн-шоу предложили участникам записать совместную песню, с чем те превосходно справились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Планировалось, что конкурс «Евровидение-2020» пройдет 12, 14 и 16 мая в концертно-спортивном комплексе «Ahoy» в голландском Роттердаме, но сейчас там развернут госпиталь для больных COVID-19.
Пухляш фото
Пухляш
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы зрители смогли получить хотя бы небольшое представление, как могло выглядеть шоу, Европейский вещательный союз в союзе с тремя нидерландскими телекомпаниями в дни несостоявшихся полуфиналов провели два полуторачасовых онлайн-концерта с песнями, которые должны были прозвучать в рамках конкурса. А в день финала показали специальный выпуск «Europe Shine A Light» — «Европа зажигает свет». Все три видео можно найти на YouTube.

Фото: @dimakrasilove

А вы посмотрели "Евровидение-2020"?
Да
Нет