«С первым высшим!» Кристина Орбакайте поздравила сына с окончанием учебы в Лондоне

21-летний Дени Байсаров окончил Школу бизнеса имени Бута в Англии.
«С первым высшим!» Кристина Орбакайте поздравила сына с окончанием учебы в Лондоне

48-летняя Кристина Орбакайте воспитывает семилетнюю дочь Клавдию от своего супруга Михаила Земцова. Также у артистки есть 28-летний сын Никита и 21-летний Дени от прошлых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший ребенок певицы пошел по стопам знаменитой мамы, а средний выбрал другую профессию. Сейчас стало известно, что Дени окончил лондонский филиал Школы бизнеса имени Бута.

Об этом Кристина сообщила поклонникам в Insragram. Она опубликовала снимок сына, который позирует в выпускной мантии на фоне учебного учреждения. «Поздравляю, сынуля, с первым высшим образованием! Теперь ты-бакалавр и уже учишься на магистратуре. Только вперёд! Я горжусь тобой!» — подписала кадр Орбакайте, добавив хештег «мои дети — моя радость».

Поклонники артистки присоединились к поздравлениям, а также отметили, что она прекрасно воспитала своих детей: «Какая мама, такие и дети работяги, умнички», «Мамина гордость!», «Такой высокий,красивый парень да еще и умный! Супер!»,

"Молодец Дени, мамина гордость, поздравляю", "Какая прелесть! Гордость и счастье для мамы. Пусть будет благополучие во всем! Пускай здоровье не подводит, а успех помогает в делах!"

Напомним, Дени с отличием закончил частную школу в Подмосковье, а затем прошел программу Oxford Study Courses, которая позволяет поступить в образовательное учреждение в Англии.

Фото: @orbakaite_k, @dennyartview