«С глазами трепетной лани»: Филипп Янковский опубликовал фото жены в юности

Актрисе сегодня исполнилось 54 года.
«С глазами трепетной лани»: Филипп Янковский опубликовал фото жены в юности
Legion-Media

Российский актёр театра и кино Филипп Янковский в день рождения своей супруги опубликовал фото Оксаны Фандеры в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Оксана ещё совсем девчонка – на её личико спадают небрежные локоны, в руках она держит букет роз и игриво прикрывает цветами улыбку.

«С днём рождения любимая!» — подписал кадр Янковский.

Поклонники актёра присоединились к поздравлениям и написали много приятных слов: «Боже, какая нежная фотография!» «Обворожительная и манящая красота!» «С глазами трепетной лани! Разве был вариант не влюбиться?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я безусловно с ним нет-нет да и общаюсь. И в самые важные моменты жизни я ощущаю его присутствие почти физически. Вот рождение моего внука, его правнука, — это как раз именно такое событие, которое позволяет мне с ним поговорить», — сказал тогда Филипп.

21 июля у Филиппа появился на свет внук. К слову, Владимир Машков пошутил, узнав, что Иван назвал сына Олегом: «Ну у вас, у Янковских, фантазия-то не особенно работает!» Новорожденный стал полным тезкой своего дедушки — Олега Ивановича Янковского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце текущего года зрители смогут увидеть сына Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского в работе Алексея Сидорова «Чемпион мира». На съемочной плоащадке этой картины у Ивана и начался роман с Дианой Пожарской, как пишут некоторые СМИ.

Как утверждает Иван, младенца они с Дианой Пожарской воспитывают без няни.

«Ребенок – это, конечно, непросто. Мы растим сына без няни. Мне даже иногда приходится отказываться от съемок, но я делаю это сознательно: хочу больше времени проводить с сыном», — признался Иван Янковский.

Ранее Иван Янковский был в отношениях с Верой Панфиловой, дочерью лидера группы «Алиса» Константина Кинчева.