Иван Янковский: «Ради сына отказываюсь от съемок»

Актер впервые дал интервью после появления на свет первенца от звезды «Кухни» Дианы Пожарской.
Иван Янковский: «Ради сына отказываюсь от съемок»
PersonaStars

В середине сентября прошла очередная, девятнадцатая по счету, премия «Мужчина года». Ее проводит глянцевое издание GQ. В номинации «Актер года» победу одержал Иван Янковский. Перед журналистами и коллегами он появился с возлюбленной Дианой Пожарской. Это был их первый совместный выход в свет после рождения минувшим летом первенца – сына Олега. Статус своих отношений звезды не афишируют. Поклонники не исключают, что Диана и Иван могли тайно сыграть свадьбу. Беременность Пожарская также скрывала до последнего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский и Диана Пожарская

Янковский по праву считается одним из самых востребованных и перспективных российских актеров. «Текст», «Топи», «Огонь» — лишь малая часть проектов с его участием. А в конце этого года зрители смогут увидеть сына Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского в ленте Алексея Сидорова «Чемпион мира». На съемках этого фильма у Ивана и завязались романтические отношения с Дианой Пожарской, как утверждают некоторые источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 6 сентября, на сайте журнала GQ вышло свежее интервью Ивана Янковского. Актер в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык делиться подробностями личной жизни. Однако на этот раз он сделал исключение. По словам Ивана, трехмесячного сына они с Дианой Пожарской воспитывают без няни.

«Ребенок – это, конечно, непросто. Мы растим сына без няни. Мне даже иногда приходится отказываться от съемок, но я делаю это сознательно: хочу больше времени проводить с сыном», — признался Иван Янковский.

Актер также объяснил, почему он не любит светские мероприятия: «Я достаточно закрыт, социопатичен. Я не хожу на светские мероприятия. Вы меня где-нибудь видели? Я появляюсь там, только если что-то выиграл и нужно забрать награду. Просто так потусить я не прихожу. Честно говоря, для меня это все выглядит каким-то сельхозом: добились – теперь оденемся и покажемся. Мне это не близко».

Напомним, что ранее Иван Янковский встречался с Верой Панфиловой, дочерью лидера группы «Алиса» Константина Кинчева.

Фото: PersonaStars, @ivanfilippovich