С бородой или без бороды? Стас Пьеха показал фото в разных имиджах

Внук знаменитой певицы Эдиты Станислаоввны Пьехи выложил несколько фото для сранвния. Поклонники считают хорошей приметой, что Стас побрился.
С бородой или без бороды? Стас Пьеха показал фото в разных имиджах

За время самоизоляции 39-летний Станислав Пьеха отпустил бороду и усы. Поклонники никак не могли сойтись во мнении и постоянно спорили — какой образ артисту подходит больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера певец решился избавиться от «растительности» на лице. Причем сделал он это не сразу, а дал возможность поклонникам понаблюдать за процессом. Вот так он выглядел еще недавно.

Потом Стас побрил щеки и создал некое подобие бороды, которая называется округлой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Пьеха разделил бородку на две части, оставив небольшой островок под нижней губой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующем фото Станислав запечатлен с усами, но уже без бороды или бородки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, наконец, он предстал перед поклонниками в том виде, который был привычным до карантина — гладко выбритое лицо.

Подписчики не могут решить, какой же из образов ему подходит больше всего: «Усы стильные были», «Без бороды намного лучше», «Я сейчас заплачу. Без бороды уже не тот», «Что это было? Что вы сделали с бородой ? верните ее обратно!ну блин... до конца карантина ещё целый 13 дней», «Голосую за последнее фото», — пишут пользователи Сети (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но есть и те, кто считает преображение своего кумира хорошей приметой: «Если Стас сбрил бороду, значит скоро это все закончится. Верим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В любом случае, каковы бы ни были внешние изменения, внутренне Станислав остался верен себе. Он занимается спортом и следит за своим здоровьем. А ведь были времена, когда он чуть не погубил себя.​ Станислав Пьеха не скрывает, что много лет страдал алкогольной и наркотической зависимостью. Внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи и сын певицы Илоны Броневицкой с детства видел, что путь к славе требует немало труда и усилий.

В подростковом возрасте Стас ощущал нехватку внимания со стороны близких и не удержался от поисков острых ощущений. В ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певец впервые рассказал о перенесенном инфаркте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А какой Стас вам нравится больше — гладко выбритый или с усами-бородой?
Выбритый
С усами и/или бородой