«С бабкой вести программу не буду!» Гоген Солнцев отказался заменять Цискаридзе на съёмках

Гогена Солнцева и Катю Терешкович пригласили вести «Сегодня вечером».
«С бабкой вести программу не буду!» Гоген Солнцев отказался заменять Цискаридзе на съёмках
Legion-Media

Как сообщает Telegram-канал «Звездач», Гогена Солнцева и Катю Терешкович пригласили вести «Сегодня вечером». На место Николая Цискаридзе, который сейчас ведет программу, могут претендовать шоумен и его бывшая жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера позвонили, позвали на кастинг ведущих программы "Сегодня вечером". Хотят с нового телесезона – с сентября – заменить Цискаридзе. Мне предложили пробоваться в паре с Терешкович»,— рассказал Гоген Солнцев.

Однако предложение шоумен не одобрил. Он не хочет вести программу вместе со своей бывшей женой.

«Я им сказал: "С бабкой вести программу не буду!". Если такие, как Терешкович, будут ведущими, то, что хорошего можно будет увидеть по телевизору? Без нее я могу принять участие в пробах, но с ней — никогда! Обещали подумать и перезвонить», — заключил артист.

Напомним, что первой о намерении развестись заявила Екатерина Терешкович Сделала она это в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» еще в сентябре. Гоген позже вышел на связь с подписчиками и признался, что тяжело переживает случившееся. «Лежу и плачу», — отметил тогда шоумен. В октябре 2021 года пара развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоген Солнцев недолго пробыл холостяком после развода и в ноябре 2021 года женился. В качестве новой супруги он выбрал Полину, свою бывшую падчерицу, то есть дочь Екатерины Терешкович. На свадьбе прозвучало, что молодая жена ждет ребенка, а на свадьбе Гоген подтвердил этот факт.

Именно Екатерина Терешкович также настаивала на том, чтобы Солнцев прошел реабилитацию в клинике для зависимых от алкоголя. Именно поэтому был период, когда Гоген долгое время не выходил на связь.

Фото: Legion-Media.