«Русалочка русалит!» Мария Шурочкина страстно станцевала в бикини

Олимпийская чемпионка и сестра певицы Нюши выложила провокационное видео, в котором продемонстрировала волнующие изгибы своего тела.
«Русалочка русалит!» Мария Шурочкина страстно станцевала в бикини

25-летняя Мария Шурочкина — российская синхронистка, олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира и Заслуженный мастер спорта России. Многие знают Марию как младшую дочь Владимира Шурочкина от мастера спорта по спортивной гимнастике Оксаны Барановской. Она также является младшей сестрой 30-летней Анны Шурочкиной, известной под творческим псевдонимом Нюша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны около 150 тысяч фолловеров, а с недавних пор даже открыла специальную рубрику с пародиями и юмористическими зарисовками. Поклонники отмечают — у девушки явный талант не только в спорте. И это при том, что внешность Марии не перестает вызывать восхищение.

Одним из последних постов Мария доказала — один из самых эстетичных видов спорта. Шурочкина опубликовала видео, на котором она страстно танцует в бикини — ярко-розовых трусиках с завязками на бедрах и черном лифчике с цветочным принтом. Мария интригующе оттягивает завязку на купальнике, ритмично раскачивает бедрами и напоследок — эффектно оттопыривает подтянутые ягодицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вздохни... Это утро (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— процитировала Мария хит популярной французской певицы Имани.

Поклонники не смогли удержаться от эмоциональных комплиментов: «Ого! Я такое первый раз вижу! И зачем в бассейн воду наливают», «Вы будите фантазии, Мари», «Ну и как дальше работать?», «Вот это попец!», «Русалочка русалит по полной!».

Мария успевает радовать фанатов сочными кадрами даже во время отдыха. В недавней поездке в Турцию, вместо того, чтобы неспешно загорать и купаться в море, Шурочкина проделала новый трюк — села на шпагат в смелом бикини, — чем вызвала бурный отклик аудитории.

Фото: Legion-Media