Российская модель Ирина Шейк рассталась с актером Брэдли Купером

33-летняя супермодель и 44-летний артист были вместе с апреля 2015 года и воспитывали двухлетнюю дочь.
Российская модель Ирина Шейк рассталась с актером Брэдли Купером

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались, сообщил портал MTO News со ссылкой на источник в близком окружении пары. По словам инсайдера, Леди Гага не имеет отношения к решению о разрыве. «Брэдли и Ирина больше не вместе и не будут давать комментариев», — информирует источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
33-летняя супремодель и 44-летний актер в последний раз выходили вместе в свет в феврале. Ирина и Брэдли посетили церемонию вручения премии «Оскар».

В марте 2019 года папарацци застали Шейк, Купера и их дочь в Диснейленде. Недавно Ирина одна пришла на бал Met Gala. Брэдли Купер получил приглашение на праздник, однако не появился там и не озвучил причину отсутствия.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей в Диснейленде 21 марта 2019 года

Инсайдеры сообщают, что у экс-партнеров разные взгляды на политику приватности: «Брэдли всегда стремился сохранить личную жизнь в тайне, тогда как Ирина любит показываться на публике», — пояснил источник причину разрыва. Предполагается, что родители Леи не пойдут в суд для определения порядка общения с ребенком: скорее всего, девочка останется жить с матерью, но будет регулярно встречаться с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская супермодель Ирина Шейк встречалась с актером Брэдли Купером с весны 2015 года. В марте 2017 года у пары родилась дочь Леа де Сьен Шейк Купер. Воспитание дочери Ирина совмещает с успешной профессиональной деятельностью — рабочее расписание модели расписано на много недель вперед.

Фото: Persona Stars; @irinashayk; @_itsleeas

Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев 16 Мая 2019, 16:53
Ирина классная