Рома Жуков о бывшей жене, родившей ему шестерых: «Ушел из-за того, что бухала»

Звезда 90-х сейчас женат на девушке, которая на 25 лет моложе певца.
Рома Жуков о бывшей жене, родившей ему шестерых: «Ушел из-за того, что бухала»
Фото: Persona Stars

Исполнитель хитов «Я люблю вас, девочки», «Переливы» и «Первый снег», Рома Жуков стал гостем телепередачи «Секрет на миллион» с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Жуков рассказал о своей первой жене Елене Жуковой, с которой певец прожил 14 лет и в браке с которой у них родилось 6 детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летний экс-участник группы «Мираж», признался, что в браке с Еленой Жуковой был несчастен. Он подчеркнул, что и его супруга не была счастлива в этом браке. Также Роман объяснил, что это жена хотела рожать практически каждый год, а певец предлагал подождать. Композитор признался, что под конец брака супруги жили «в разных квартирах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ушел от нее из-за того, что она бухала», — сделал признание певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда 90-х состоит в новых отношениях. «4 года вместе, поженились 2 года назад», — похвастался певец. Разница в возрасте с его новой возлюбленной — 25 лет. Девушку зовут Ольга Илларионова. Она занимается моделингом и является директором конкурса красоты «Мисс Подмосковье». Ольга когда-то была подругой Елены, но это не помешало ей начать отношения с артистом, после того, как брак подруги распался. Жуков сделал новой возлюбленной романтичное предложение руки и сердца — в Париже на день Святого Валентина .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире телепередачи Ольга заявила, что ей тоже доставалось от бывшей супруги артиста: «Она могла накинуться, угрожала», — высказалась девушка. Модель призналась, что извинилась перед бывшей женой Жукова, но это не помогло.

А вы знали, что Роман Жуков - многодетный отец?
Да
Нет

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды