«Это было проклятие родителей»: бывшая жена Ромы Жукова о гибели дочери

Елена Жукова опубликовала серию постов, в котором рассказала о бывшем муже и потере дочери.
«Это было проклятие родителей»: бывшая жена Ромы Жукова о гибели дочери
Persona Stars

Летом 2012 года в жизни Романа и Елены Жуковых случилась трагедия. Их пятилетняя дочь Елизавета-Виктория попала под качели и получила открытую черепно-мозговую травму несовместимую с жизнью. Смерть дочери супруги переживали тяжело, что сказалось на их отношениях. В 2017 году Жуков оставил жену и уехал жить в Сочи. Там у него свой бизнес.

Елена и Роман Жуковы развелись. Бывшая жена музыканта старается как можно чаще навещать могилу дочери и все не может отойти от трагедии. В личном блоге она публикует фото, на которых показывает портреты девочки в доме. В одном из постов она написала причину, по которой, по ее мнению, случилась трагедия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша Лиза ушла из жизни не потому, что она так хотела, и так хотел Бог. Она взяла на себя грех родителей. Вот эти деньги мы вложили в покупку таунхауса, и бывший знал, что это ему с рук не сойдет. Дом принес много проблем: там умер работник, нас кидали на деньги рабочие. В тот год родилась Вика и... умерла Лиза. И я чуть тогда не умерла от потери крови, когда рождалась Вика. Бог сохранил жизнь Вике и мне, но за грехи родителей забрал Лизу. За каждый подлый шаг страдают наши дети», – написала Елена.

Елена Жукова в подробностях рассказала об обмане экс-супруга. По словам многодетной матери, однажды Роман обманул человека, предлагавшего ему выгодный контракт. Полученные деньги певец, по ее словам, вложил в покупку жилья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как только я поделю имущество, готова вернуть деньги тому человеку, который был обманут моим бывшим мужем. Я сама сейчас нахожусь в сложной жизненной ситуации, но чужие деньги — грязные, и они не делают людей счастливыми. Нас учат быть порядочными, а мошеннические действия ни к чему хорошему не приводят. Обманув кого-то, вы потом в 10 раз больше будете должником. Гибель Лизы — это ответ на то, почему она ушла... Потому-то грехи родителей — это и есть проклятие. Я батюшке рассказала об этом. Главное, признать все это, тогда легче становится. Делайте добро, тогда ваша семья будет жить в добре», —написала Елена.

Напомним, что Роман Жуков прославился благодаря участию в группе «Мираж», где был клавишником. Роман долгое время жил холостяком. Лишь в 38 лет он решился на брак. Избранницей кумира 90-х стала Елена Сафонова, несмотря на разницу в 15 лет. Свадьбу они сыграли в 2005 году. У пары родились семеро детей, причем все в разных странах.

Фото: Persona Stars, @elenazhukova_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).