Регина Тодоренко опубликовала нежное фото с Владом Топаловым

Поклонники считают Влада Топалова и Регину Тодоренко идеальной парой.
Регина Тодоренко опубликовала нежное фото с Владом Топаловым

Регина Тодоренко с супругом Владом Топаловым и сыном Мишей отдыхают в Турции. Телеведущая с удовольствием делится с поклонниками отпускными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из снимков звезда продемонстрировала нежные чувства к мужу. На фото Влад Топалов трогательно целует Регина в щеку.

В комментариях Тодоренко рассуждает на тему семейного отдыха. Звезда посетовала, что в отпуск с ребенком нужно брать три чемодана со всем необходимым, чтобы и ей, и ее ребенку было комфортно в другой стране. Однако в отеле, в котором остановилась звезда, созданы все условия для отдыха молодой мамы, и телеведущая может ни о чем не волноваться.

Подписчики были восхищены трогательным снимком и оставили массу комплиментов под фото:

"Ааа, вы такие милые!) Регина, вы будете суперчудесными родителями!", "Вы такие «светлые» и классные Так приятно за Вами наблюдать Обожаю Вашу семью и Ваше творчество", "Регина, Ты с Владом, самые лучшие счастья которое радует глаз когда оно рядом с тобой".

Кроме того, многие подписчики поделились с Региной советами, как с комфортом отдохнуть в отпуске с ребенком, а еще заверили, что все волнения, связанные с малышом, проходят после рождения второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время скрывали свои отношения, и лишь незадолго до рождения сына Михаила, официально объявили себя парой. Ребенок появился на свет пятого декабря, а спустя некоторое время Регина и Влад оформили отношения.

Фото: @reginatodorenko