«Разрешайте себе иногда быть детьми»: Ксения Алферова поговорила с синицей

46-летняя актриса проводит время на природе и развлекает подписчиков фото в стиле Белоснежки.
«Разрешайте себе иногда быть детьми»: Ксения Алферова поговорила с синицей

Ксения Алферова очень любит проводить время на природе, ходить в лес, собирать грибы вместе с мужем, актером Егором Бероевым. Всем этим она делится у себя в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят уже более 400 тысяч человек. А сегодня утром к актрисе прилетела синица, с которой она с радостью поговорила. Ксения выложила видео и подписала: «Утреннее знакомство! Чувствую себя Белоснежкой!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ролике Алферова держит на ладони птицу, которая долго не улетает. Когда же маленький гость покинул актрису, она искренне засмеялась.

«Очень жаль, что всю прелесть детства мы начинаем понимать, когда делаемся взрослыми. В детстве все было другим. Светлыми и чистыми глазами мы смотрели на мир, и все нам казалось гораздо более ярким. Ярче было солнце, сильнее пахли поля, громче был гром, обильнее дожди и выше трава. И шире было человеческое сердце, острее горе и в тысячу раз загадочнее была земля, родная земля — самое великолепное, что нам дано для жизни», — привела Ксения цитату писателя Паустовского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также телеведущая отметила, что очень важно иногда разрешать себе быть детьми. В этом ее поддержали поклонники. Они вместе с Алферовой порадовались ее утреннему знакомству с птичкой и оставили много хороших комментариев под видео:

«Ксения, вас даже птички не боятся и любят. Добрейший вы человечик!!», «Какое чудо!!! Чует добрую душу», «Какое восхищение и умиление охватили меня....», «Такой милаш, так смотрит на Вас», «Это чудо чудное!», «Прелесть! Ксюша — Вы волшебница!», «Сколько нежности», «Синичка так внимательно слушала, казалось, что понимает каждое слово ... Удивительная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Ксения родилась в семье актрисы Ирины Алферовой, известной многим по фильму «Д’Артаньян и три мушкетёра», поэтому выбор профессиональной деятельности был для нее неслучайным. На ее счету уже более десятка ролей в фильмах и сериалах. Также Ксения состоялась и в семейном плане: она уже много лет находится в счастливом браке с Егором Бероевым. Пара вместе воспитывает 13-летнюю дочь Евдокию.

Фото: Persona Stars