«По размеру равных мне нет»: Ксения Алферова показала грибные трофеи

46-летняя актриса считает, что эти продукты помогают увеличить творческие способности.
«По размеру равных мне нет»: Ксения Алферова показала грибные трофеи

Ксения Алферова много лет состоит в счастливом браке с актером Егором Бероевым. Вместе они воспитывают дочь Евдокию. Эту звездную семью очень любят поклонники. Это неудивительно, ведь пара позитивная и дружная. Ксения нечасто выкладывает фото из жизни семьи. Однако накануне она решила поделиться кадром из совместной поездки с мужем за грибами. На снимке Ксения сидит на земле в платке и удобной, мешковатой одежде и показывает свой «улов». Под постом Алферова написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто сегодня чемпион?! Конечно же я! (после мужа по количеству, но по размеру равных мне нет). Что удивительно, крепенькие и не червивые! Удачи вам всем сегодня желаю! Ваша Ксюша!!!!!»

Также она отметила, что блюда из грибов увеличивают «творческость», потому что это очень вкусно.

Подписчики восхитились красивым кадром актрисы на природе и порадовались за ее грибные находки. Они оставили много комментариев под фотографией:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень удачный кадр», «Красавица с добрым Сердцем !!!», «Ксения, такие позитивные фото!! Спасибо!», «Ксения, просто любуюсь вашими фото, работой, семьей!», «Какие красивые грибы и грибники», «Замечательная пора! Супер кадр, уважаемая Ксюша, удачи вашей семье!!!», «Ооооо. Вы, Ксения, рекордсмен. Настоящий грибник !!! С Уловом Вас» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Ксения — дочь актрисы Ирины Алферовой, которая сыграла роль Констанции в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра». Девушка пошла по стопам матери и занялась кинокарьерой, а также она состоялась как телеведущая. Артистка уже снялась в десятках различных фильмов и сериалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в 2012 году Егор Бероев и Ксения Алферова вместе основали благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития. В рамках него они продвигают идею, что каждый человек имеет право вести обычную жизнь. Также в 2008 году супруги взяли под опеку молодого человека с синдромом Дауна, который потерял маму.

А вы любите ходить в лес за грибами?
Да
Нет