«Равнение на Тарзана»: 49-летний муж Наташи Королевой восхитил поклонниц откровенным фото

Сергей Глушко выложил эффектный кадр в мини-плавках и поделился видеороликами с тренировки.
«Равнение на Тарзана»: 49-летний муж Наташи Королевой восхитил поклонниц откровенным фото

Муж Наташи Королевой, выступающий под псевдонимом Тарзан, регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационные фото в откровенных костюмах. 49-летний Сергей Глушко гордится мощным торсом и накачанными мышцами, охотно рассказывая об упражнениях и тренировках для достижения такого результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно танцор, бодибилдер, актер и певец выложил эффектное фото, сделанное в Черногории.

На снимке Сергей стоит подбоченясь, демонстрируя скульптурно очерченные мышцы на руках, ногах и груди. «Узнаете? Вчерашняя нога», — с юмором подписал кадр артист, отсылая поклонников к опубликованному им ранее видео, где он шевелил пальцами левой ноги, лежа на борту яхты.

Пользователи Сети разделились во мнениях. Большинство поклонников восхитилось трудолюбием Глушко и его непрерывной работой над собой: «А вы, Тарзан, не стареете», «Наташе повезло, нашла своего мужчину. Оба секси», «Молодец мужчина. Дает пример другим, как следить за собой», «Телосложение идеальное. Вот это фигура».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики негативно отреагировали на фото: «Уже возраст не тот и тело не то, как у молодого. Видно, что уже под 50», «Ничего особенного нет в его в фигуре, спортивное телосложение дает сбой по возрасту, неприятное тело и он сам, зачем показывать тело, лучще бы умом блеснул». Сергей остроумно парировал критически комментарии, предлагая скептикам отменить подписку на его страницу.

Фрагмент тренировки Сергея Глушко

Сергей Глушко уже 19 лет счастлив с Наташей Королевой. 21 августа 2003 года пара сыграла свадьбу. Многие не верили в долговечность романа стриптизера и певицы. Несмотря на скептичные прогнозы. Наталья и Сергей не только остаются вместе, но и не дают повода для сплетен. В феврале 2002 года у супругов родился сын Архип. Наташа Королева признавалась, что они мечтали о втором ребенке, однако несколько беременностей и попыток ЭКО не увенчались успехом.

Сергей Глушко и Наташа Королева

Фото: Persona Stars; @tarzan___official; @koroleva__star