«Растяжки похожи на дерево жизни»: беременная Эшли Грэм выложила обнажённое фото

Рlus-size модель находится на последнем сроке беременности. Звезда решила без фильтров продемонстрировать всю красоту женского тела в этот волшебный период.
«Растяжки похожи на дерево жизни»: беременная Эшли Грэм выложила обнажённое фото
Legion-Media

Эшли Грэм во время первой беременности снималась в откровенных фотосессиях. Вторая беременность 34-летней модели не стала исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро у её сына Айзека появится двое братиков. Перед появлением на свет малышей Грэм устроила импровизированную съемку, в которой позировала без одежды.

На снимке звезда без макияжа и с растяжками на животе.

«Джастин говорит, что мои растяжки похожи на дерево жизни», – шутя, подписала фотографию модель.

В интервью журналистам Эшли неоднократно говорила, что своим примером она хочет продемонстрировать всем девушкам, что необходимо любить себя и не стесняться своего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее общественности стало известно о том, что молодая жена звёздного шеф-повара Константина Ивлева находится на четвёртом месяце беременности. 28-летняя Валерия также решила сохранить воспоминания о своей первой беременности и провести профессиональную фотосессию. Девушка предстала перед своими фолловерами в сексуальном чёрном боди, которое подчёркивает её пышную грудь.

«Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребёнком. Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По‑другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно всё. Я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду, когда мы познакомимся с нашим ребенком. А уж в том, что Константин, такой грозный в телепрограммах, будет самым заботливым, ласковым и любящим отцом, я даже не сомневаюсь» — отметила модель.

Супруги расписались в 2021 году. Регистрация состоялась во Дворце бракосочетания № 1, само торжество прошло на родине Валерии в Тамани. Кроме того, на следующий день после свадьбы влюбленные обвенчались.