«Радостно на вас смотреть»: Наталья Сенчукова показала, как они с Виктором Рыбиным выходят из карантина

Перепелки и баранина — антикризисное блюдо от семьи артистов
«Радостно на вас смотреть»: Наталья Сенчукова показала, как они с Виктором Рыбиным выходят из карантина

Семью Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина знают и любят. Неунывающие супруги уже много лет вместе преодолевают трудности, проходя их с неизменным юмором и позитивом. Последним испытанием стало вынужденное бездействие в период объявленных карантинных мер. Сейчас, когда карантин окончен, супруги с удовольствием принимают гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Сенчукова выложила видео, где ее муж, музыкант Виктор Рыбин занимается приготовлением плова. Все происходит по всем правилам приготовления этого восточного блюда. Специальная металлическая жаровня, на которую устанавливается казан особой формы — с округленным дном. Ни в одной другой посуде настоящего плова не приготовить, считают на Востоке.

Так что плов обещает быть классическим. Вот только для разных людей — разные сорта мяса. Виктор и Наталья не едят мяса, но позволяют себе птицу. Вот и сейчас в плове томятся баранина для гостей и перепелки для хозяев. Виктор приподнимает крышку и помешивает содержимое. Зрители могут видеть, что в казане много жира — это тоже в традиции приготовления плова.

Зрелище не могло оставить равнодушными подписчиков, среди которых наверняка много приверженцев восточной кухни. «Запах долетел до столицы Татарстана — Казань! Идем в гости» «Вкусно пахнет мммм...» «Какая прелесть прям завидки берут» «Зайки! какие вы крутые» «Ням ням. Завидую белой завистью. Давно хотим купить казан и провести плов» «Вы такие классные , такие настоящие кайфую от вас!» «Хозяйственный муж! Жену голодной не оставит никогда!» «Одно удовольствие на Вас смотреть!» — пишут в комментариях к разжигающему аппетит видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: карантин застал семью не в лучшие времена. Денежные накопления уходят на вернувшийся рак, от которого лечатся оба супруга. И если у Натальи наблюдается стойкая ремиссия, то у Виктора недавно нашли очередное новообразование, которое нужно удалять. После операции предстоит курс дорогостоящего лечения и очистки организма от агрессивных лекарств.

Виктор Рыбин фото
Виктор Рыбин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В предпасхальные дни Наталья даже размещала публикацию, в которой озвучила сумму, оставшуюся «на хозяйстве» — она составила 1000 рублей. Поклонники звезд предложили материальную помощь и тем самым спасли положение.

Виктор с Натальей не остались в долгу, их онлайн-концерты, да и просто публикации в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно радовали подписчиков. Одной из таких радостных публикаций стало размещенное видео, где уже Василий, взрослый сын Сенчуковой и Рыбина станцевал рок-н-ролл со своей невестой Дашей. Поклонники приняли любительский клип «на ура».

Фото: @nsenchukova_official

А вы любите рок-н-ролл?
Да
Нет