«Осталась 1000»: Наталья Сенчукова показала фото малобюджетного пасхального стола

Из-за эпидемии многие потеряли свои доходы. Семья Рыбина и Сенчуковой не исключение.
«Осталась 1000»: Наталья Сенчукова показала фото малобюджетного пасхального стола

В пасхальный день Наталья Сенчукова разместила на своей страничке фотографию собственного мужа, Виктора Рыбина, солиста известной группы «Дюна». Хотя снимок и шуточный, но в нем заложена доля беспокойства, которую уловили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фотографии отец семейства сидит за столом, на котором скромно расположились небольшой пивной бокал, сушеная рыбина и пара крашеных яиц. «Осталась 1000», — подписала снимок Наталья.
Виктор Рыбин фото
Виктор Рыбин

Подписчики неоднозначно прореагировали на фотографию. Кое-кто вспомнил, что еще неделю назад у семьи была 31 000 рублей. «нуууу вы и шиканули,за неделю бабахнули 30 тысяч, а я открываю кошелёк и ваши слова про 31 тысячу вспоминаю» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но истинные фанаты «Дюны» предлагают реальную помощь. «Бросайте номер карты — будем скидываться — у меня лучшие годы молодости связаны с Вашим творчеством», — пишет один из поклонников. К этому предложению присоединились и другие подписчики страницы Натальи Сенчуковой.

Не так давно в эфире телешоу «Звезды сошлись» Виктор признался, что из-за эпидемии коронавируса они с женой лишились всех заработков, которые у них были. Кроме отмененных концертов, вынужденно остановлена работа принадлежащего Рыбину теплохода, переоборудованного под развлекательный комплекс.

Дуэт НАтальи Сенчуковой и Виктора Рыбина фото
Дуэт НАтальи Сенчуковой и Виктора Рыбина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее теплоход сдавали под проведение корпоративов, свадеб и всяческих вечеринок. Не большой, но и не маленький, вместимостью на 311 гостей, он пользовался спросом. А теперь, с запретом проведения массовых мероприятий, теплоход простаивает.

«Заработки исчезли. У нас с Натальей осталась 31 тысяча рублей, все! У меня хобби, которое жрет деньги. Мой дом-теплоход все сожрал», — заявил певец в эфире телешоу.

Потерпел крах еще один проект Рыбиных-Сенчуковых. Недостроенный спорткомплекс, в ходе строительства перепланированный в торговый центр, приходится продавать. Артисты и члены семьи, которые вложили деньги в строительнство надеются хотя бы вернуть вложенные в него 129 миллионов рублей.

Группа «Дюна» фото
Группа «Дюна»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это происходит на фоне вернувшейся в семью болезни: уже три года артисты борются с одной болезнью на двоих — раком кожи. В 2017 году они прошли несколько курсов лучевой терапии и болезнь вроде бы была побеждена. Но соенью 2019 года Виктор снова проходил лечение. Ему снова пришлось удалять новообразование.

В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» они рассказали, как приняли известие о пугающем диагнозе. «Это была самая ужасная ночь в нашей жизни, мы прорыдали несколько часов», — признался Виктор. Но пара научилась бороться с болезнью и держать ее под контролем.

Даже учитывая, что на голову этой семьи свалилась куча невзгод, они не унывают и находят в себе силы с юмором относиться к окружающему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nsenchukova_official

А вы помните песню из видео?
Даже подпеваю
Нет, я "Наутилус" люблю