«Ради благополучия детей»: Шакира подтвердила расставание с мужем

Певица сообщила, что расстается с футболистом после 11 лет отношений.
«Ради благополучия детей»: Шакира подтвердила расставание с мужем
Legion-Media

Как сообщает издание Daily Star, Шакира и Жерар Пике подтвердили расставание. В сообщении говорится: «С сожалением подтверждаем, что мы с Пике расстаемся. Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим уважать частную жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет брака из-за его измен. Футболиста постоянно видят в клубах Барселоны в обществе других женщин.

Шакира
Legion-Media

Пара переживает кризис в отношениях. «Певица поймала его с другой, и они расстались», — писали СМИ. Пике теперь живёт один в своей старой квартире на улице Мунтанер в Барселоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты подробно рассказали о приключениях Пике, который ведёт себя развязно и безудержно. Он и его товарищ по команде Рики Пуч являются частыми посетителями ночных клубов Bling Bling и Patron, расположенных в каталонской столице. В обоих местах он «был замечен в сопровождении других женщин».

Жерар Пике
Legion-Media

Пара впервые встретилась весной 2010 года, когда Пике появился в клипе Шакиры «Waka Waka (This Time for Africa)», официальной песне Чемпионата мира по футболу 2010. Шакира официально подтвердила отношения 29 марта 2011 года, опубликовав фотографию с подписью: «Я представляю вам мое солнышко».

В сентябре 2012 года Шакира подтвердила, что она и Пике ждут первого ребёнка. Шакира родила сына Милана Пике Мебарака 22 января 2013 года в Барселоне, где живёт её семья. 29 января 2015 года в Барселоне у пары родился второй сын, которого пара назвала Саша.

Фото: Legion-Media.