«Пусть школа боится»: Анна Михалкова готовит дочь к первому классу

Многодетная мама впервые за долгое время показала фото с шестилетней Лидией.
«Пусть школа боится»: Анна Михалкова готовит дочь к первому классу

46-летняя Анна Михалкова – многодетная мама. Вместе с супругом, предпринимателем Альбертом Баковым, она воспитывает 20-летнего сына Андрея, 19-летнего Сергея и шестилетнюю дочь Лидию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Любовь с акцентом» редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии своих детей, но все же рассказывает фолловерам об их воспитании. Так, иногда Анна жалуется на бунтарский нрав сыновей, а сейчас с юмором сообщила, что Лидия растет непоседливым ребенком.

В этом году девочка впервые пойдет в школу, и Михалкова переживает, как Лида будет справляться с дисциплиной. Дочь артистки, судя по всему, любит похулиганить. Об этом Анна рассказала, опубликовав редкий снимок с будущей первоклассницей.

«Когда старшие парни должны были пойти в школу, я ужасно за них волновалась. Сейчас я больше волнуюсь за школу! Я умею воспитывать монстров»

Анна предстала на черно-белом фото в стильном платье-рубашке с принтом, а Лидия примерила наряд подобного кроя в мелкую клетку. Звездная мама дополнила образ соломенной сумочкой и солнцезащитными очками. Для кадра в лифте они улыбнулись так, будто школьные хлопоты наступят еще не скоро.

Подписчики Михалковой подбодрили ее и постарались успокоить: «Правильно, пусть школа боится», «Всё будет хорошо! Главное, чтобы школы открыли», «Ладно, школа как-то переживет!», «Обе красавицы», «Какие классные».

А у вас есть дети-школьники?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/anikiti4na