«Пусть мой страх уйдет»: Анна Хилькевич рассказала об аэрофобии

В свой день рождения 33-летняя актриса загадала необычное желание.
«Пусть мой страх уйдет»: Анна Хилькевич рассказала об аэрофобии

Звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Звоните ДиКаприо!» 15 октября отметила свой день рождения. Актрисе исполнилось 33 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне 33. офигеть. и не смейте мне писать, типа, "как мнооооого"! Сами там же будете» — пошутила артистка в своем блоге (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Она рассказала, что дата 15.10 для нее символична. «Так складывается, что уже на протяжении мноооогих лет я всегда смотрю на часы именно в 15 часов 10 минут. А день рождения у меня 15.10... Соответственно я всегда считала, что эта дата для меня что-то значит, что она для меня фатальна))) мой муж сделал мне предложение именно 15.10».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году «символичность» даты едва не испортила артистке праздник. В день рождения ей нужно было лететь на самолете. При этом, как призналась Хилькевич, у нее аэрофобия. Поэтому она невольно начала искать знаки грядущих ужасных событий. И, как бывает в подобных случаях, нашла!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне в голову пришло, что именно в полёт 15.10 со мной должно было приключится что-то не то. я везде видела и слышала знаки. В этот день мне исполняется 33- возраст Христа... я выбрала ресторан, который называется "Полет" и ещё было мнооооого таких знаков и совпадений».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, с актрисой ничего не случилось, о чем она с радостью написала в блоге. Но после пережитого стресса и навязчивых мыслей Хилькевич загадала желание:

«Пусть, начиная с нового года моей жизни, мой страх летать уйдёт, вместе с этими дурацкими суевериями».

Подписчики актрисы еще раз поздравили звезду с днем рождения и пожелали скорейшего осуществления ее желаний. В ответном видео Хилькевич поблагодарила всех, кто написал ей теплые слова.

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich