«Пусть чемпионы смотрят»: Глюкоза отметила победу Зенита откровенным фото

32-летняя певица выложила снимок, на котором запечатлена в серебристом купальнике с кубком в руках.
«Пусть чемпионы смотрят»: Глюкоза отметила победу Зенита откровенным фото

Наталья Чистякова-Ионова, которая выступает под псевдонимом Глюкоза, регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными фотографиями в откровенных нарядах. В воскресенье 32-летняя певица решила отпраздновать досрочный выигрыш ФК «Зенит», который 4 мая стал пятикратным чемпионом России по футболу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья выложила на своей странице снимок, запечатлевший ее в серебристом купальнике с высокими вырезами на бедрах.

В руках певица держит сверкающий футбольный кубок. Наталья уточнила, что посвятила фото победе клуба из Санкт-Петербурга. «Солнце в Зените», — подписала Глюкоза кадр, дополнив текст стикерами в виде солнца и победного кубка.

Певец Денис Клявер отозвался на публикацию, разделив воодушевление Натальи победой его земляков: «Чемпионы». Многие поклонники артистки восхитились ее подтянутой фигурой и адресовали искренние комплименты: «Божественная фигура», «Мужу Наташи очень повезло! Наташа – офигенная», «Купальник отлично сидит», «Боже мой, какая красота», «Всегда на высоте», «Не перестаю восхищаться», «Идеальная фигура! Умница какая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Чистякова-Ионова в июне 2006 года вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. Супруги воспитывают двух дочерей: семилетнюю Веру и Лидию, которой 8 мая исполнится 12 лет. Наталья и Александр уверены, что в основе счастливого брака лежит общность интересов, поэтому вместе занимаются йогой. Певица признавалась, что ее радует 13-летняя разница в возрасте с мужем: «Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак».

Наталья Чистякова-Ионова с мужем

Фото: Persona Stars; @chistyakova_ionova; @chistrus