«Прям Кен»: как Сергей Зверев выглядел 40 лет назад

Известный шоумен показал, каким был во времена службы в армии. Поклонники пришли в восторг от Зверева в военной форме.
«Прям Кен»: как Сергей Зверев выглядел 40 лет назад
legion-media

Эпатажный стилист, шоумен, певец Сергей Зверев вспомнил, каким он был в молодости. Накануне 58-летний артист выложил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок в военной форме, чем восхитил пользователей сети. Мало кто знал, что артист служил в армии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Верной своей службой, не так важно, мирная она или боевая, ты отдаешь свой долг Родине, внося свой вклад, чтобы на её просторах жизнь каждого человека была счастливой! С Днем защитника Отечества! Будьте самими собой, не отступайте с тропы, предоставленной вам судьбой. Здоровья, счастья, любви, удачи, творческих успехов!» - подписал фотографию Зверев.

Под чёрно-белым снимком фолловеры оставили множество комментариев. «Самый красивый солдатик», «О боже, какой мужчина», «Хорошенький какой! Волшебный принц!», «Прям Кен», «Блин, а губы оказывается свои такие красивые!», «Сергей, с праздником вас! Вы самый главный защитник Байкала!», «Поздравляю вас, Сергей, с праздником! Оставайтесь таким же честным и хорошим человеком! Восхищаюсь вами», «Пока у нас есть такие патриоты, Родина в безопасности!», «Вы — настоящий мужчина, способный на решительные действия и поступки. Восхищаюсь вашей силой духа, смелостью», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Сергей Зверев всерьез озаботился экологическими проблемами самого крупного пресного водоема. Весной 2019 года на Красной площади он организовал одиночный пикет – против строительства завода по розливу питьевой бутилированной воды на Байкале. Он был оштрафован, но привлек внимание экологов всего мира. Той же весной квадрокоптер Зверева снял огромные площади незаконной вырубки тайги вокруг озера.

Сергей Зверев
Сергей Зверев
legion-media

Известно, что Зверев был четыре раза официально женат. У него были также непродолжительные отношения с певицей Натальей Ветлицкой, экс-солисткой группы «Блестящие» Юлианной Лукашевой и с украинской певицей Ириной Билык. У Сергея есть 28-летний приёмный сын — Сергей Сергеевич Зверев, с которым они находятся в сложных отношениях.