«Провожала на разбой бабушка пирата»: Елена Ваенга выложила забавный снимок 7-летнего сына и его бабушки

Нестандартный подход к урокам всегда давал свои плоды.
«Провожала на разбой бабушка пирата»: Елена Ваенга выложила забавный снимок 7-летнего сына и его бабушки

В доме Елены Ваенги, как и у всех, чьи дети уже где-то учатся, есть проблема. Дети учиться никак не хотят. И родные придумывают ходы. которые обеспечили бы качественный учебный процесс. Ведь не каждый обучался быть педагогом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Ваенга фото
Елена Ваенга

Бабушка Ивана, семилетнего сына Елены Ваенги, кажется, такой подход нашла. Ваня без возражений принял игру и занимается уроками. На фотографии, которую у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила певица, бабушка в костюме пирата помогает такому же пиратскому внуку делать уроки. На парочке треуголки с разноцветными перьями и понятно, что на абордаж будут взяты любые науки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ваня сосредоточен и собран. Еще бы: все знаменитые флибустьеры были высокообразованными людьми. Ну, или хотя бы прекрасно умели считать пиастры и читать надписи на картах сокровищ.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бабушки это реально огонь!Никто лучше их не занимается..и самое интересное, мальчикам это нравится... проверено и у нас в Семье», «Нет слов , обожаю эту парочку, вам с ними очень повезло», «Ум — хорошо, а два — лучше!!!) Это здорово уметь: играя, помогать в обучении любимому внуку!!!», «В Флибустерском, дальнем синем море, бригантина поднимала паруса» Отличное фото!» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи вспомнили веселую песенку давних лет: «Как Л.Гурченко пела..провожала на разбой бабушка пирата)) "Пистолеты положила и зубной порошок..", "Моя бабушка курит трубку, В суровый моряцкий затяг".

А некоторые комментарии — вообще крик души: «Можно нам тоже такую Бабулю!!!А то у меня уже не то что крышку Снесет! Родные буквы перестаю узнавать! как то так».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще, занятий у Вани множество. И, конечно же, они гораздо интереснее того, что вынуждает делать родня и учителя. Но через много лет Ваня вспомнит, как он учился считать пиастры и то, как его учила бабушка-флибустьер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vaengaofficial

А ваша бабушка - флибустьер?
Еще какой!
Еще чего!