«Сынок-то на вас похож!» Елена Ваенга выложила детское фото с дедушкой и сестрой

Поклонники также пришли к выводу, что красота в этой семье — наследственное, поскольку дедушка звезды тоже был видным мужчиной.
«Сынок-то на вас похож!» Елена Ваенга выложила детское фото с дедушкой и сестрой

В 2012 году у исполнительницы хита «Стою, курю» родился сын, которого она назвала Иваном. Первое время Елена скрывала информацию о том, кто отец ребенка. Но позже все-таки рассказала, что это участник ее коллектива, перкуссионист-ударник Роман Садырбаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Своего мужа Елена показывает редко, а вот фото и видео сына появляются в аккаунте звезды почти каждый день. Поэтому и раньше у поклонников звезды была возможность проследить наследственные черты во внешности ребенка и его матери. А после того, как Ваенга опубликовала свое фото в детстве, у них отпали всякие сомнения в том, на кого же похож мальчик.

«Прямо Ванюшка в платьице», «Как будто ваш сынок рядом с дедом, одно лицо», «Как Ванечка похож на маму», «Сынок-то на вас похож!» — отмечает большинство пользователей Сети — авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Некоторые также говорят комплименты дедушке, восхищаясь его мужской красотой.

ваенга в детстве фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Роман Садырбаев жил долгое время с Еленой без официального брака. В сентябре 2016 года музыкант и певица зарегистрировали свои отношения. Их общему ребенку к тому времени было уже четыре года.

Роман не стал первым мужем артистки. Ваенга — творческий псевдоним Елены Хрулевой. Первый раз замуж она вышла в 18 лет, вопреки воле родителей, за мужчину цыганской национальности. Муж обеспечивал семью и пытался, как мог, продюсировать ее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первым супругом артистка развелась в 2011 году, объяснив разрыв в отношениях тем, что у них не было детей, о которых Елена буквально мечтала. Но отношения с экс-супругом у певицы не испортились. Более того, они живут неподалеку друг от друга.

ваенга с мужем фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна — младшая сестра Елены — еще более редкий гость в аккаунте исполнительницы. Артистка оберегает ее жизнь от вмешательства посторонних людей. Но в 2017 году Ваенга подарила родственнице на 34-летие автомобиль и тогда же написала немного под постом с фотографией:

«Она тот единственный в моей жизни человек , который каждый день ложиться с радостью прожитого дня и встает с радостью пришедшего дня... с такой неподдельной радостью , которую не сыграешь и не » наденешь» на лицо... все что дается этой жизнью она воспринимает как дар...»

сестра ваенги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @vaengaofficial

Ванюшка действительно похож на маму?
Да
Нет