«Просто великолепна»: новое фото 65-летней Елены Прокловой восхитило подписчиков

Поклонники отметили, что заслуженная артистка РСФСР выглядит молодо и свежо.
«Просто великолепна»: новое фото 65-летней Елены Прокловой восхитило подписчиков

Елена Проклова впервые снялась в кино 12-летней школьницей. После выхода картины «Звонят, откройте дверь» она сыграла Герду в «Снежной королеве», Олю Алексееву в «Переходном возрасте» и решила связать судьбу с кинематографом. Каждая новая работа закрепляла успех: «Ключ без права передачи», «Собака на сене», «Капитанская дочка» и другие фильмы приносили Елене новых поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
65-летняя актриса охотно участвует в телешоу, делится с подписчиками фото из путешествий и рассказывает о работе.

В начале мая заслуженная артистка России сообщила, что принимает участие в новом проекте, и поделилась кадрами со съемок. Елена пообещала рассказать подробности позднее, поэтому поклонники внимательно следят за обновлениями ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В воскресенье Проклова выложила эффектный кадр и дала понять, что снимается в сериале, с помощью соответствующего хэштега. «Всего на один день дома, в Москве. Как я скучала», – подписала фото Елена.

Актриса запечатлена на снимке с красивой укладкой и неярким макияжем, создающим впечатление естественности и свежести. Трикотажное черное платье Елены дополнено оригинальными бусами и подвесками того же цвета. Пользователи Сети эмоционально отреагировали на фото: «Бесподобно», «Очень хороша», «Красотка», «Просто великолепна», «Отлично выглядите», «Елена Прекрасная», «Вы очаровательны», «Вы всегда потрясающе выглядите! Умница и прекрасная актриса» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Проклова не делает тайны из обращения к услугам пластических хирургов. Актриса уверена, что ее профессия обязывает сохранять яркую внешность всеми силами. Тем не менее, артистка не планирует новые операции: «Всё, что хотела из пластики, уже сделала. Теперь буду поддерживать это при помощи спорта, который очень люблю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Утром у меня обязательно гимнастика: скачу на прыгалках, кручу хулахуп, приседаю, стою в планке.

Обожаю массажное кресло - оно расслабляет, но в то же время наполняет новыми силами. Бывая в Сочи, много плаваю в море: каждый день дистанция - не менее трех километров. Стараюсь правильно питаться, практикую сыроядение», — делилась Проклова с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

https://www.instagram.com/p/Br0kIuGlF5Z/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @alenaproklova