Ростки пшеницы и зеленая гречка: 65-летняя Елена Проклова раскрыла секреты стройности

Актриса поделилась собственными рецептами заботы о свежести и молодости кожи.
Ростки пшеницы и зеленая гречка: 65-летняя Елена Проклова раскрыла секреты стройности

Заслуженная артистка России Елена Проклова восхищает поклонников неизменной элегантностью и моложавым внешним видом. 65-летняя актриса смело демонстрирует свои фотографии без макияжа и фильтров, подчеркивая, что стремится сохранить естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Елена поделилась с подписчиками своими секретами, позволяющими сберечь стройность фигуры. По словам артистки, она не стремится ограничивать себя:

«Меня часто спрашивают, чем я питаюсь, чтобы поддерживать своё тело в форме. Скажу сразу я за здоровое питание. Подсчетом калорий я конечно себя не мучаю и диет никаких не придерживаюсь. Но я давно стала поклонницей натуральных продуктов и предпочитаю есть то, что даёт нам сама природа. Что может быть естественнее и полезнее», — считает Проклова.

Елена отметила, что сама проращивает зерновые культуры. Актриса регулярно балует себя пророщенной пшеницей и зеленой гречкой, богатыми микроэлементами. Проклова уверена, что эти добавки к рациону позволяет оздоровить организм:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лично на себе я замечаю, что такой подход к питанию не только помогает мне поддерживать фигуру, но и оберегает мой организм от всевозможных последствий неправильного питания.

Конечно «праздник живота» и разные нарушения в виде любимых вкусняшек никто не отменял. Это я тоже люблю. Если позволяешь себе чуть-чуть расслабиться, то не чувствуешь себя ущемлённой и с новым энтузиазмом возвращаешься к здоровому и полезному питанию», — дополнила актриса.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на рассказ артистки. Подписчики активно комментировали фотографию Прокловой, которой актриса сопроводила свой рассказ о режиме питания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лена, да это еще и природа да родители наградили Вас всем тем чем Вы обладаете»,

«Красавица», «Какая Вы умничка», «Да, это верно правильное питание прежде всего», «Вы пример того как женщина должна следить за собой. Не только внешне, но и внутренне», — написали артистке поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На эту тему: Конец эпопеи: Елена Проклова выселила бывшего мужа из дома

Фото: Persona Stars

@alenaproklova

Надежда Надежда
Надежда Надежда 26 Октября 2018, 07:56
страшная, с накачеными губами, ботоксом и подтяжками лица...