«Просто сногсшибательны»: 51-летняя Ольга Кабо показала эффектное фото в бикини

Актриса похвасталась стройной подтянутой фигурой и ответила скептикам, которые усомнились в объективности снимка.
«Просто сногсшибательны»: 51-летняя Ольга Кабо показала эффектное фото в бикини

Заслуженная артистка России Ольга Кабо неизменно восхищает поклонников стройной фигурой. В 1989 году актриса одной из первых в СССР появилась на экране обнаженной, исполняя роль Миррины в «Комедии о Лисистрате» по пьесе Аристофана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
51-летняя артистка регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными снимками, представляя их на суд взыскательных подписчиков.

Недавно Ольга опубликовала фотографию, на которой запечатлена в черном бикини с эффектными прорезями. Актриса рассказала поклонникам о роли коллагена в организме и его влиянии на упругость кожи, состояние ногтей и волос.

Актриса Наталья Антонова не сумела скрыть восхищения: «Очень красивая, очень, не могу дальше листать ленту, любуюсь». Ее поддержали Иосиф Пригожин и Алика Смехова. Пользователи Сети присоединились к артистам: «Ой! К Сочи к "Кинотавру" готовы. Удачи!», «Шикарный образ», «Боже, ну разве можно быть такой красоткой?! Вам всегда 30», «Ольга, вы молодец, прекрасно выглядите и ничего не боитесь, всегда в форме, несмотря на бешеный ритм вашей жизни. Оставайтесь всегда такой же солнечной и открытой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Кабо в марте 2009 года вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались, а в ноябре 2012 года родился их сын Виктор. В сентябре прошлого года мальчик пошел в подготовительный (нулевой) класс и увлеченно осваивает школьную программу. У актрисы также есть 20-летняя дочь Татьяна от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка учится в РАТИ и снимается в кино.

Ольга Кабо с дочерью Татьяной и сыном Виктором

Фото: Persona Stars; @kabo_olga