«Просто ксерокопия»: Елена Малышева удивила подписчиков сходством с мамой

58-летняя ведущая программы «Жить здорово!» выложила видео и заметила, что раньше они с Галиной Александровной не были так похожи.
«Просто ксерокопия»: Елена Малышева удивила подписчиков сходством с мамой

Телеведущая, доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева уже много лет ведет передачу "Жить здорово», в которой в популярной форме рассказывает о вопросах, связанных с медициной и здоровым образом жизни. У Малышевой есть и личный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем она часто делится с подписчиками семейными фото и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В новой записи Елена впервые за долгое время показала свою маму — 86-летнюю Галину Александровну. Малышева «продолжила семейную традицию»: ее мама и папа тоже по профессии врачи.
Елена Малышева с мамой (кадр из видеозаписи)
Елена Малышева с мамой (кадр из видеозаписи)

Елена и ее мама очень похожи не только общими профессиональными интересами, но и внешне. Однако сама телеведущая признает, что схожесть появилась не так давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нам все говорят, что мы стали дико похожи. Раньше такого сходства не было. Иногда, когда где-то пролистываю фотографии мамы, особенно паспорт, думаю, что это я» — рассказала в видеозаписи Малышева.

Елена Малышева с мамой (видео)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Елене кажется, что в жизни они не так схожи, как на фото. Галина Александровна с ней не согласна и заявляет, что они «однозначно похожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена резюмировала: «Чем мы похожи, так это отношением к семье. У нас самое главное в жизни — это семья. Больше ничего».

С мамой телеведущей согласились и многочисленные подписчики блога Малышевой. К записи поступило уже несколько тысяч комментариев, авторы большинства которых уверены: сходство налицо.

«Вы очень похожи на свою маму», «Ксерокопия просто! Елена Васильевна Вы очень похожи с мамой внешне», «Похожи, две красавицы», «Очень похожи. Мама ваша — просто очарование. Дай Бог здоровья ей», «Даже голоса похожи».
Елена Малышева
Елена Малышева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена попросила подписчиков рассказать, похожи ли они на своих родителей. Многие сказали, что были бесспорно похожи на маму или папу с детства, другие начали видеть сходство только с возрастом.

Самый необычный комментарий оставила Жанна Агалакова: «Твоя мама немного похожа на мою» — написала она.

Также, как выяснилось, у некоторых в семьях та же ситуация, что и у Малышевой: окружающие считают, что они похожи на кого-то из родителей, а сами авторы комментариев так не думают.

«Очень похожи!!! Я же абсолютно не похожа на своих родителей», «Говорят что я тоже похожа на маму, а я никого сходства не нахожу», «Я тоже похожа на свою маму, но мои родственники говорят, что на папу» — рассказали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева с внуками
Елена Малышева с внуками
На кого из родителей вы больше похожи?
На маму
На папу

Отца телеведущей не стало 11 лет назад. О Галине Александровне, которой в конце апреля исполнится 87 лет, заботятся взрослые дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Елены Малышевой есть сестра и брат. Они тоже стали медиками. Старшая сестра Марина (в замужестве — Костенко) работает руководителем филиала бюро медико-социальной экспертизы. Брат-двойняшка Алексей Шабунин — заведующий кафедрой хирургии РМАНПО и главный врач ГКБ им. С.П. Боткина.

У Елены Малышевой и ее мужа Игоря двое сыновей. 31-летний Юрий по образованию врач, но сейчас работает креативным продюсером программы «Жить здорово!». 29-летний Василий — юрист. Елена уже дважды бабушка: ее старшему внуку Игорю пять лет, а младшему Артуру полтора года.

Фото: Persona Stars, @malysheva.live

Очень похожи. Мама ваша- просто очарование. Дай Бог здоровья ей