«Король и князь»: Елена Малышева впервые за долгое время показала подросших внуков

58-летняя телеведущая выложила фото с полуторагодовалым Артуром и пятилетним Игорем.
«Король и князь»: Елена Малышева впервые за долгое время показала подросших внуков

Елена Малышева много лет ведет програму «Жить здорово!», в которой дает полезные советы и отвечает на вопросы зрителей. 58-летняя врач, доктор медицинских наук много лет помогает россиянам вести здоровый образ жизни. Елена Васильевна дорожит семейными связями и регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о родных. Телеведущая старается как можно чаще общаться с внуками, но редко показывает их снимки подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Елена Васильевна выложила фото с Артуром и Игорем и рассказала: «Мои любимые мальчишки — внуки.

В январе 2020 и на второй фотографии в январе 2019. Подросли. Старшему на этой неделе 5 лет, младшему полтора года. Старший серьезные и взрослый. Читает по-русски и по-английски и на двух языках пишет печатными буквами. Играет на пианино двумя руками. Прекрасно складывает и вычитает до 20. Младший начал говорить. Пока маленькие слова: мама, пара, дядя, баба. Активный и смешной. Очень смешно показывает и рассказывает, как говорят животные. Мои хорошие Король Артур и Князь Игорь».

Елена Малышева с внуками Игорем и Артуром
Елена Малышева с внуками Игорем и Артуром в январе 2020 года
@malysheva.live
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Стриженова одной из первых откликнулась на публикацию: «Лена, какое счастье, что дети нам сделали такой бесценный подарок в виде внуков». «Это точно! Да и сами наши дети, Катюш, тоже бесценный подарок», — откликнулась Елена Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей присоединились к Стриженовой: «Счастливая, молодая бабушка! Дай Бог здоровья малышам, а вам долгих лет, чтоб были свидетелями их достижений», «Король и князь- серьёзное заявление. Здоровья малышам! Желаю, чтобы бабушкины титулы оправдались» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли внуки Елены Малышевой на бабушку?
Да, очень!
Нет, совсем другие.
Елена Малышева с внуками Игорем и Артуром
Елена Малышева с внуками Игорем и Артуром в январе 2019 года
@malysheva.live
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Малышева выросла в семье медиков. Все трое детей пошли по стопам родителей. Старшая сестра Марина стала невропатологом, Елена – терапевтом и кардиологом, ее брат-близнец Алексей – хирургом. В 1992 году Елена Васильевна стала ведущей программы «Рецепты» в телекомпании «Кузбасс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 1997 года Малышева руководит программами «Здоровье» и «Жить здорово!» на «Первом канале».

В 2007 году телеведущая защитила докторскую диссертацию и получила звание «доктор медицинских наук». У Малышевой есть два сына – 31-летний Юрий и 29-летний Василий. Старший сын телеведущей и его супруга воспитывают двоих сыновей. Игорь родился 25 января 2015 года, Артур — 20 июля 2018 года.

Елена Малышева
Елена Малышева
@malysheva.live

Фото: Persona Stars; @malysheva.live