Прохор Шаляпин поделился архивным видео с умершей от коронавируса женой

30 сентября 42-летняя супруга певца Прохора Шаляпина Татьяна Клаудиа Девис скончалась в американском госпитале.
Прохор Шаляпин поделился архивным видео с умершей от коронавируса женой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @shalyapin_official

Российский певец Прохор Шаляпин поделился архивным видео с умершей от коронавируса женой, миллионершей Татьяной Клаудиа Девис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике пара, держась за руки, прогуливается по Диснейленду в Лос-Анджелесе. Видео было сделано в январе 2020 года.

«Мы счастливы, друзья! Мы в Universal», — смеясь, говорит певец в ролике.

В комментариях к посту поклонники Шаляпина пишут слова поддержки и выражают соболезнования артисту.

«Кто бы мог подумать! Такая веселая, такая вы пара красивая», — прокомментировала публикацию певица Милена Дейнега.

Владелица сети адвокатских контор в Канаде Татьяна Клаудиа Девис и российский певец Прохор Шаляпин тайно расписались в Лас-Вегасе летом этого года. Пара собиралась провести медовый месяц в Мексике, но буквально сразу после свадьбы бизнесвумен почувствовала недомогание. Выяснилось, что у женщины коронавирус. После недельного самолечения 9 августа Татьяна попала в реанимацию и была подключена к аппарату вентиляции легких (ИВЛ). У Татьяна было 80 процентов поражения легких. Она скончалась, так и не выйдя из комы.

Помимо Татьяны, коронавирусом также переболели её родители, но им удалось выздороветь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на Шаляпина обрушилась волна хэйта в связи с тем, что в начале сентября он вернулся в Москву из США и оставил жену в тяжелом состоянии одну. Артист тогда сообщил, что его супруга находится в красной зоне, куда не пускают посетителей. А в России его ждали работа и концерты.

Настоящее имя 37-летнего Шаляпина — Андрей Захаренков. Он родился в 1983 году в Волгограде. Певец в 2006 году занял четвертое место на музыкальном конкурсе «Фабрика звезд». Спустя два года — в 2008-м — Шаляпин получил диплом академии музыки имени Гнесиных.

В 2013 году Прохор Шаляпин женился на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которой на тот момент было 52 года. Роман освещался во многих телевизионных передачах, супруги были частыми гостями рейтинговых телешоу, а свадьба стала одной из самых скандальных и громких в 2013 году. В 2015 году брак распался.