Прохор Шаляпин ответил на вопрос, почему ему нравятся женщины старше него

Артист уверен, что возраст женщины — понятие условное.
Прохор Шаляпин ответил на вопрос, почему ему нравятся женщины старше него
Personastars

Прохор Шаляпин много лет эпатирует пользователей соцсети, появляясь в компании с женщинами, которые старше него. Сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились фрагменты его интервью, где он объяснил свои взгляды на возлюбленных, на эстраду и на свое предназначение в этом мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка спросила его, почему он предпочитает строить отношения с теми, кто родился на пару десятков лет раньше него. На что певец ответил: «Посмотрим, будешь ли ты так же к этому относиться, когда тебе будет 70». И в шутку добавил, что мама его растила не для того, чтобы он вкалывал за три копейки.

«Я создан для счастья, любви, удовольствий и отдыха. А кто-то создан для другого? Вот ты для чего — для поля, что ли создана? Ну почему ты тогда не в поле? Иди тогда картошку копай», — говорит артист.

Также Шаляпин говорит о том, что все артисты продажны. Он рассуждает о том, что если к человеку подходит пожилой мужчина и предлагает купить для него квартиру, поскольку очень любит его, то вряд ли найдутся те, кто откажется от подобного предложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что нынешняя избранница Прохора была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии. Она заразилась коронавирусом, пыталась лечиться самостоятельно и с помощью шарлатанов. Возможно, ей стало лучше, поскольку певец приехал в Москву на презентацию первого альбома балерины Анастасии Волочковой.

Стоит отметить, что нынешняя избранница Прохора тоже старше него, но не на десятки лет, а всего лишь на пять. Но есть то, что объединяет ее с предыдущими возлюбленными Шаляпина — она очень обеспеченная женщина, которая купила шикарный дом для жизни с Прохором в Лас-Вегасе.

Фото: Personastars, @julia_ray_official

Ирина Богданова
Ирина Богданова 06 Сентября 2021, 13:33
Чучело еще вылезло.
Сергей Зуев
Сергей Зуев 21 Августа 2021, 14:57
Альфонс и нечего более. А ещё и бабло. Ему же баба Нюра с колхозного рынка не подходит.
Елена Беднякова
Елена Беднякова 19 Августа 2021, 17:35
Корысть.