Жители Омска уже пятые сутки остаются без нормального мобильного интернета. Ни «МТС», ни «Мегафон», ни другие операторы не дают стабильной связи — страницы не грузятся, сайты не открываются, доставка «Магнита» не работает, а на экранах смартфонов не отображается ни одного значка мобильной сети. Подключиться к интернету можно только через Wi-Fi.
Профилактические работы? Что сейчас с интернетом в Омске
Омичи уже почти неделю живут без мобильного интернета: связь нестабильна, сайты не открываются, доставка товаров не работает.
Загружаем


