Жители Омска и Омской области с вечера 6 июня продолжают сообщать о проблемах с мобильной связью и доступом в интернет. Сбои зафиксированы у абонентов сразу нескольких операторов — «Билайн», «МегаФон», YOTA, МТС и Tele2. Пользователи жалуются на нестабильную работу сетей 3G и 4G, вплоть до полного отсутствия сигнала.
Жители Омска остались без мобильного интернета: когда вернут связь
В Омске и области с 6 июня наблюдаются массовые перебои в работе мобильного интернета и связи. Операторы связи ответили, когда всё придёт в норму.
Загружаем



