«Проблемы с алкоголем — не главное»: экс-участник «Дома-2» баллотируется в мэры

Глеб Жемчугов рассказал о своих планах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Проблемы с алкоголем — не главное»: экс-участник «Дома-2» баллотируется в мэры
Фото: @gleb_zhemchugov / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бывший участник «Дома-2» Глеб Жемчугов планирует принять участие в выборах мэра города Симферополь. Сейчас мужчина занимается ведением мероприятий и своего личного блога. Мужчина готов выставить свою кандидатуру на выборах мэра Симферополя. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Глеб Жемчугов заявил, что для этого у него есть команда, понимание и видение того, каким должен быть мэр. Он считает, что для этого у него есть «главное качество» — «любовь к людям».

«Вы скажете, что у меня плохое прошлое: проблемы с алкоголем, проект ‘‘Дом-2‘‘. Но разве люди с хорошей репутацией смогли о вас позаботиться? Это не главное. Главное, какие выводы делает человек после своих ошибок», — цитирует его слова издание «360tv». Об этом Жемчугов говорит в видеоролике-обращении к своим подписчикам.

Мужчина заявил, что способен сделать жизнь жителей города лучше. И изъявил желание стать мэром и подавать документы для участия в выборах. «Люди вспомнили обо мне, а я готов. Если люди не против , готов возглавить прекрасный город Симферополь», — написал под видеороликом Жемчугов.

Подписчики блогера отреагировали неоднозначно. Аудитория разделилась на тех, кто был рад предложению бывшего участника «Дом-2» и тех, кто резко против. Первые написали: «Куда голосовать?», «Никого не слушайте ! Только вперёд!». Вторые оказались более скептически настроены: «Куда мир катится, ну правда, вы что творите?», «Исчезни! Клоуны нам не нужны!», «Наш город. Ты приехал стать у нас мэром? Смешно», «Ну что тут скажешь, в Киеве Кличко, а у нас будет своя звезда», — оставляли комментарии неравнодушные.

Фото: @gleb_zhemchugov / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)