Какими стали первые участники «Дома-2»

Новость о закрытии реалити-шоу повергла в шок любителей этого проекта. Что думают о нем первые участники?
Какими стали первые участники «Дома-2»

Ольга Солнце (Ольга Николаева)

Диджей и композитор Ольга Николаева очень спокойно отреагировала на сообщение о завершении проекта. «Дом-2 закрывают... Как вам такое?» — написала она в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Солнце дом2
Ольга Солнце
@solntcezvezda, YouTube

Май Абрикосов (Роман Тертишный)

Уехавший жить в деревню, Роман любит комментировать то, что происходит на телевидении: «Интернет всколыхнула новость о закрытии "ДОМа-2". Вы думаете, я стану злорадствовать, но нет.​ Не знаю, закрывают ли "Бородина против Бузовой", уверен, шоу постигнет та же участь. Как я уже и говорил, люди устали от деградации. Мне даже немного жаль. В закрытии "ДОМа-2" можно найти плюсы. Появляется уникальная возможность создать новый проект с нуля. В свою защиту скажу, что "ДОМ-1" никто не вспоминает, а "ДОМ-2" оказался успешнее предшественника. Так что с нетерпением ждите "ДОМ-3»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Май Абрикосов
Май Абрикосов
Personastars, @tertishnyi_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева

Журналистка уверена, что проект нужно было закрывать давно: «Прочитала на Супере о том, что "Дом 2" закрывается. Как ни крути, это целая эпоха. И если руководство канала действительно приняло это здравомыслящее решение — 2020 год идеален для того, чтобы эффектно поставить точку. Я всегда за то, чтобы уходить красиво».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Personastars, @alenavodonaeva

Роман Третьяков

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой, телеведущий Роман Третьяков тоже был немногословен: «Ай да год! ТНТ закрывает "Дом 2". Вот и все»

Роман Третьяков
Роман Третьяков
Personastars, @roman_tretyakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Дашко

Настя за 16 лет после своего выхода из шоу, пережила очень много: она была осуждена, отбыла срок, родила двух детей, набрала лишний вес, похудела. Недавно Дашко встретилась с Третьяковым: «Вспомнили, как ездили на гастроли, как поехали на первый выезд, на корпоратив. И как Рома под вип-домиком закопал 3 бутылки водки. Да, да, да, раньше на Доме-2 алкоголь, мобильник и пр. считался ЗАПРЕЩЁНКОЙ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Дашко
Анастасия Дашко
Personastars, @dashko.anastasiya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова

Ольга стала звездой, благодаря проекту. Сейчас Бузова считается одной из самых дорогих блогерок и артисток. Неудивительно, что она расстроена: «Шоу "Дом-2" больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. "Дом-2" изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. Дом-2 стал культовым реалити-шоу. Дом 2, я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока всё. Прощай, Легенда. Навсегда твоя Оля».

Ольги Бузова
Ольги Бузова
Personastars, @buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак

Еще одна телеведущая и журналистка, которая прославилась благодаря реалити-шоу, благодарит проект за это: «Дом 2 закрывают — ушла эпоха!!! Я счастлива, что пришла туда и счастлива, что вовремя ушла и пошла дальше. Эта моя первая телевизионная работа, и я всегда с теплом и любовью вспоминаю то время! Я ходила безуспешно на кастинги, меня не взял Эрнст на Фабрику Звезд (пела я и тогда отвратительно), не взяли вести "Афишу" — я соревновалась с Таней Арно и в финальном туре выбрали ее, а я рыдала крокодильими слезами. Но взяли в ДОМ 2. Настоял лично Валерий Комиссаров ("в ней что-то есть, она смешная какая-то, но при этом стерва"). Спасибо всем моим учителям и институтам, и ДОМ 2 я тоже вспоминаю с благодарностью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Personastars, @xenia_sobchak

Ксения Бородина

Ксения, как и Ольга Бузова, до последнего работала на проекте: «Дом 2 не оставлял никого равнодушным, а значит все это было не зря! Но ничего не бывает вечным. Было весело, ярко, интересно, а потом стало грустно. Наверно потому, что все мы повзрослели и изменили наш взгляд на привычные шалости. Почти 17 лет — шутка ли? Мы были разными — и хорошими, и плохими, и праведниками, и грешниками, и добрыми, и не очень. Но! Мы всегда были настоящими, как есть, без прикрас, такими как реальная жизнь. Но мы не прощаемся — это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч! И... мы счастливы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения бородина
Ксения Бородина
Personastars, @borodylia

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Personastars