«Силы были на исходе». Ольга Бузова показала подготовку к финалу ледового шоу

В видео, снятом в полумраке не освещенного софитами катка, танец пары выглядит загадочно и волнующе.
«Силы были на исходе». Ольга Бузова показала подготовку к финалу ледового шоу

Ольга Бузова — певица, которая несмотря на все преграды, сделала себе громкое имя на российской эстраде. До момента, когда Ольга пришла в проект «Ледниковый период», она ни разу за свои 34 года не стояла на коньках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым делом нужно было решиться выйти на лед. Потом — поехать без руки партнера. «Как только тренер или мой партнер отпускают мою руку — я сразу теряю равновесие. Сначала была радость, эйфория — прикольно, коньки. Потом наступило состояние, когда ты падаешь, тебе больно, и как бы ты ни держалась, все равно плачешь, потому что это нормальная человеческая реакция», — делилась в начале проекта актриса.

Теперь же Ольга твердо стоит на коньках и выполняет все более сложные элементы. Какими усилиями ей это дается — знает только она сама. Со стороны все выглядит легко и просто. А раз так, то это и есть успех.

Ольга разместила очередное видео из-за кулис, так называемый бэкстейдж. На нем пара катается на полуосвещенном льду, отрабатывая элементы будущего выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этого не видно со стороны, но Ольга катается через боль. У нее давняя проблема — «косточка» на ноге. В свое время она пыталась ее оперировать, но проблема вернулась. «Прихожу домой, и боль такая, что мне хочется эту косточку просто оторвать. А после тренировки она еще больше выпирает и воспаляется до бордового цвета. Я и так еле ходила, отказалась от каблуков, потому что ноги не выдерживают такую нагрузку. А теперь появились коньки. Как профессиональный спортсмен езжу в клинику, где главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов меня восстанавливает. Но все равно мне придется заново лечь на операцию» — рассказывала Ольга.

Напомним: в паре с Ольгой Бузовой катается Дмитрий Соловьев — фигурист, ранее выступавший в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой. Олимпийский чемпион 2014 года и серебряный призер Игр 2018 года в командных соревнованиях, чемпион Европы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/buzova86/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)