«Приятно смотреть на природную красоту»: 51-летняя Ольга Кабо сфотографировалась с дочерью-балериной

Подписчики говорят, что внешне актриса и ее дочь мало похожи, но на фото заметно нечто большее, чем сходство черт лица.
«Приятно смотреть на природную красоту»: 51-летняя Ольга Кабо сфотографировалась с дочерью-балериной

Дочери актрисы уже 21 год. Девушка не мыслит себя без танца. Татьяна Василишина закончила Академию хореографии при Большом театре, а после него поступила на балетмейстерский факультет ГИТИСа. Теперь и он позади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо очень гордится Татьяной и радуется любым ее успехам. При любой возможности актриса демонстрирует фото с ней и делится новостями, связанными с жизнью девушки.

На днях актриса опубликовала снимок с дочерью. «Встретились с Танюшей, обсуждаем предстоящую премьеру ее балета "Лолита. Вплоть до смерти и после", который состоится на сцене "Губернского театра" 23 октября, и в котором она является режиссером и балетмейстером. Это первая постановка дочери, и, конечно , мы очень волнуемся. Подготовка и репетиции идут полным ходом!» — сообщила Ольга своим фанатам (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с удовольствием комментируют пост, отмечая красоту актрисы и ее наследницы-балерины: «Как приятно лицезреть настоящую природную красоту, не испорченную искусственными губами, скулами и бровями, как это на сегодняшний день сплошь и рядом, и как смешно это смотрится, а самое печальное, что "модные" женщины этого даже не понимают. Оставайтесь пожалуйста такими, такими же красотками!»