20-летняя дочь Ольги Кабо стала балетмейстером

Актриса похвасталась успехами дочери Татьяны в учебе.
20-летняя дочь Ольги Кабо стала балетмейстером

Дочь актрисы Ольги Кабо, Татьяна, в девятилетнем возрасте сыграла главную роль в фильме «Дюймовочка». За блестящую актерскую игру девочка тогда получила несколько престижных кинонаград.С того момента Татьяне прочили актерскую карьеру, однако она решила не идти по стопам матери, а выбрала хоть и творческую, но не связанную с кино, профессию. Татьяна поступила в ГИТИС на балетмейстерский факультет.

Накануне Ольга Кабо в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками радостью — 20-летняя Татьяна с отличием окончила институт.

"Но это ещё не все! Танюша решила продолжить учебу и поступила сразу на два факультета МГУ: Психологический и Философский! Жажда знаний захватила дочку, не знаю, как она справится с такой нагрузкой, но я счастлива, что у Тани есть цель и желание учиться... Танюшенька! Я горжусь тобой! Ты-моя Надежда! В добрый путь", — похвасталась усехами и планами дочери Ольга.
"Олечка, поздравляю Танюшку и тебя с такой талантливой доченькой", "Ольга очень рада за вас и вашу дочку. Пускай впереди ждет ее успех!", "Всегда хочется своей радостью поделиться! А еще и гордостью за своего ребенка! Я всегда радуюсь,когда родители делятся достижениями своего ребенка! Так держать! Молодцы! Ваша дочь большая умница и ваша гордость!" — написали пользователи в комментариях.

Напомним, дочь Татьяна родилась у актрисы в браке с бизнесменом Эдуардом Василишиным. У Ольги есть еще сын — семилетний Виктор, который появился на свет во втором замужестве Кабо с Николаем Разгуляевым.

Фото: @kabo_olga