«Красивые как мама»: 51-летняя Ольга Кабо показала сына и дочь

20-летняя Татьяна и шестилетний Виктор редко встречаются, поскольку старшая дочь актрисы учится в РАТИ и живет отдельно.
«Красивые как мама»: 51-летняя Ольга Кабо показала сына и дочь

Заслуженная артистка России Ольга Кабо играет в театре и активно снимается в кино. В пятницу актриса закончила работу над сериалом «Сильная слабая женщина» режиссера Екатерины Двигубской – дочери Натальи Аринбасаровой. Свободное время Ольга стремится проводить с младшим сыном и часто делится его снимками с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса намного реже показывает фотографии старшей дочери, поскольку 20-летняя Татьяна учится в РАТИ и живет отдельно от матери.

28 января Ольге Кабо исполнился 51 год. После домашнего торжества артистка опубликовала редкий кадр, запечатлевший обоих ее детей. На фото перед Татьяной и шестилетним Виктором стоит праздничный торт, а сын актрисы держит большой букет тюльпанов. «Вот такие два произведения искусства и любви — Танюшу и Витюшу, я подарила миру... День рождения удался!» — написала Ольга.

Дети Ольги Кабо – Виктор и Татьяна
Дети Ольги Кабо – Виктор и Татьяна
@kabo_olga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям и отметили, что ее дети заметно повзрослели: «Молодцы детки», «Красивые и на маму похожи», «то такое счастье для женщины иметь таких сладких детей и вообще найти свое место под солнцем. Вы, Оля, одна из таких»,

«Очень красиво, дети изумительные», «Такие милые сестра с братиком»,

«Оля, Вы сама очень лучистый человек и детишки у Вас тоже солнечные и красивые», «Самые лучшие произведения. Мамы Оли — это красавчик сыночек и лапочка дочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kabo_olga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо в марте 2009 года вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались. Шестилетний Виктор – единственный совместный ребенок пары. У актрисы также есть 20-летняя дочь Татьяна от брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка выбрала профессию матери – учится в РАТИ и снимается в кино. Виктор пошел в сентябре 2018 года в подготовительный (нулевой) класс, увлеченно осваивая школьную программу.

@kabo_olga

Фото: Persona Stars; @kabo_olga