«Привезла ему банджо»: жена навестила Дмитрия Диброва в больнице и выложила нежное фото

60-летний телеведущий был экстренно госпитализирован из кинотеатра «Октябрь» вечером в понедельник.
«Привезла ему банджо»: жена навестила Дмитрия Диброва в больнице и выложила нежное фото

17 февраля поклонников Дмитрия Диброва встревожило известие об экстренной госпитализации журналиста. 60-летний телеведущий был доставлен в столичную ГКБ имени С.П. Боткина из кинотеатра «Октябрь» после перенесенного приступа с потерей сознания. Среди возможных диагнозов назывались эпилепсия и микроинсульт, однако сам журналист опроверг эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду 30-летняя Полина Диброва навестила мужа в клинике.

Жена Дмитрия Диброва выложила нежное совместное фото и рассказала: «Дорогие наши любимые люди! Спасибо за поддержку! Мы чувствуем вашу любовь и заботу! Состояние Дмитрия стабильное, привезла мужу банджо, очень обрадовался. Некоторое время @dibrovdmitry пробудет в больнице... Дмитрий отдыхает и восстанавливается».

Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной
@polinadibrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущего от души пожелали ему поскорее вернуться в строй: «Спасибо за фото Полечка, приятно видеть вас улыбающимися! Все будет хорошо», «Здоровья Дмитрию. Он нам ещё нужен. Ни у кого на отечественном телевидении нет такой правильной и красивой речи», «Поля, держись молодцом. Ты это время и мама и папа троим детям и успевать в больницу к мужу!

Береги себя», «Поля, держись молодцом. Ты это время и мама и папа троим детям и успевать в больницу к мужу! Береги себя», «Здоровья Дмитрию! Полине терпения и любви», «Полина, передайте самые лучшие слова поддержки и выздоровления» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Дибров и Полина Диброва с детьми
Дмитрий Дибров и Полина Диброва с детьми
@polinadibrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Дибров в 1987 году начал работать на Центральном телевидении. Телеведущий запомнился зрителям по программам «Взгляд», «Антропология», «Народ против», «Форт Боярд». С 2008 года Дибров ведет программу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. 14 ноября шоумену исполнилось 60 лет.

Полина – четвертая жена журналиста. Телеведущий старше супруги на 30 лет. Дмитрий начал ухаживать за девушкой, когда той было всего 17.

В 2009 году пара сыграла свадьбу. У супругов трое сыновей: десятилетний Саша, шестилетний Федя и четырехлетний Илья. Полина Диброва не раз признавалась, что мечтает родить мужу дочь, для которой Дмитрий уже придумал имя – Елизавета. От предыдущих браков у телеведущего есть 35-летний сын Денис и 30-летняя дочь Лада.

А вы смотрели передачи с участием Дмитрия Диброва?
Да
Нет
Полина и Дмитрий Дибровы
Полина и Дмитрий Дибровы
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @dibrovdmitry; @polinadibrova