«Пример для подражания»: Лолита позирует в купальнике у бассейна (видео)

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Поклонники восхитились фигурой певицы, её харизмой и чувством юмора.
«Пример для подражания»: Лолита позирует в купальнике у бассейна (видео)
Legion-Media

В прошлом году популярная певица похудела на 12 килограмм, при этом она отметила, что всегда принимала себя в любом теле. Лолита активно ведёт блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто выкладывает смелые посты, а также демонстрирует изящную фигуру. Так, певица поделилась новым видео, на котором она позирует у бассейна в голубом слитном купальнике с длинными рукавами. К тому же звезда надела специальные очки для плавания. За кадром стоит дизайнер Игорь Гуляев. Они общаются и шутят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Игорем Гуляевым заставляем себя плавать в бассейне. Сначала снимаем всякую глупость для разогрева», — написала исполнительница.

Поклонники восхитились эффектными формами артистки, они отметили и её чувство юмора. Также многие написали, что Лолита вдохновляет быть смелее, а для некоторых она — настоящий пример для подражания. Подписчики остаивли много восторженных комментариев под постом: «Лолита, супер, всё моложе и привлекательнее», «Харизма за километры», «Потрясающе выглядите», «Шикарная и позитивная», «Браво! Аплодирую стоя! Вы в каждом моменте и в любом весе прекрасны!», «Вы суперженщина, я восхищаюсь вами, фигура — огонь, купальник — бомба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Лолита рассказала, что никаких пластических операций на теле она не делала. А секрет её похудения кроется в грамотно подобранном специалисте. Тем не менее певица всё-таки обращалась за помощью к хирургу, чтобы скорректировать черты лица: она сделала подтяжку век и пластику подбородка.

Знаменитая артистка пять раз была замужем. Её третьим супругом был шоумен Александр Цекало. Пара официально зарегистрировала брак в 1998 году, тогда же у Лолиты родилась дочь Ева. Цекало не был биологическим отцом ребёнка и знал об этом, но он оформил девочку на себя, дав ей свою фамилию. Однако спустя два года семейной жизни, звёздный союз распался.

Фото: Legion-Media, @lolitamilyavskaya