Лолита в леопардовом боди станцевала под песню Светланы Лободы

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Поклонников восхитила шикарная фигура певицы и её красивые ноги.
Лолита в леопардовом боди станцевала под песню Светланы Лободы
Legion-Media

Певицу Лолиту Милявскую многие любят за её яркий образ, харизму и эпатажные выходки. Она не стесняется делать то, что ей нравится, и своей смелостью вдохновляет женщин и девушек. В блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка делится совершенно разными моментами из жизни, например, показывает рабочие процессы или выкладывает забавные посты из отдыха. И она как раз показала новое видео из отеля. На ролике Лолита в леопардовом боди и шлёпанцах танцует под песню Светланы Лободы «Americano» на фоне бассейна. При этом в одной руке она держит швабру, которой грациозно протирает пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Улетая, решила убрать за собой! Хоть настроение далёкое от американо, но песня Светы уж больно нравится», — написала певица под постом.

Лобода пришла в восторг от невероятного танца и тоже выложила видео Лолиты к себе в блог, написав: «Ну что это за девочка?! И как ее зовут?! Обожаю... А эти ноги!»

Забавную выходку Милявской оценили и её поклонники. Кроме того, они отметили отличную фигуру артистки. Под постом уже набралось множество положительных комментариев:
«Эпатаж высокого класса! Лолита, Вам всех благ», «Молодец, всегда позитив», «Лолита, вы шикарны!», «Вы в шикарной форме!», «Жаркая уборка!», «Бомбическая женщина», «Ай да ноги, Ай да танцы», «Обожаю и Лолу и Свету, самый лучший тандем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лолита пять раз была замужем. Её третьим супругом был знаменитый шоумен Александром Цекало. Пара официально зарегистрировала брак в 1998 году, года у певицы родилась дочь Ева. Цекало не был биологическим отцом ребёнка и знал об этом, тем не менее он оформил девочку на себя, дав ей свою фамилию. Однако в 2000 году Александр и Лолита решили развестись, тогда же певица отдала малышку на воспитание своей матери, которая жила в Киеве. Милявская не могла постоянно находиться с Евой, так как она строила карьеру и зарабатывала деньги. К слову, сейчас у неё с дочерью прекрасные отношения.

Долгое время в СМИ ходили слухи, что у Евы аутизм, но в одной из передач артистка опровергла это. Однако она всё-таки уточнила, что у девушки действительно есть проблема из-за того, что та родилась недоношенной. Лолита рассказала, что на самом деле у её дочери синдром Аспергера, который поставили ей уже во взрослом возрасте.

Фото:Legion-Media, @lolitamilyavskaya