«Придется снова убить Микеле»: Ксения Раппопорт опубликовала фото с актером, сыгравшим комиссара Катани

Итальянский актер Микеле Плачидо снимается вместе с Раппопорт в новом фильме.
«Придется снова убить Микеле»: Ксения Раппопорт опубликовала фото с актером, сыгравшим комиссара Катани

45-летняя актриса Ксения Раппопорт снимается в новом фильме вместе с итальянским актером Микеле Плачидо. Об этом Раппопорт сообщила в своем блоге, опубликовав совместную фотографию.

Плачидо известен российской публике прежде всего по роли комиссара Катани в сериале «Спрут». Также он снялся в фильме Владимира Бортко «Афганский излом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сперва Раппопорт подписала фотографию «Придется снова убить Микеле», но позже отредактировала подпись. Теперь она звучит так: «Scusatemi, больше никаких спойлеров. Просто Микеле, мой партнёр на съёмках, снова...» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Однако все «следы» спойлеров Раппопорт скрыть не удалось. Пользователи Сети успели отреагировать на броскую фразу: «Он неубиваемый, если посчитать все разы», «Тяжелая работа — убивать Микеле Плачидо».

Фотография снабжена хештегом #calibro9, и, судя по нему, съемки фильма в самом разгаре. Практически идентичное фото с Плачидо опубликовал и итальянский актер Марко Боччи.

Марко Боччи и Микеле Плачидо

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Раппопорт сразу узнали «комиссара Катани»: «Как же, как же, очень помним», «Как будто любимца Микеле через фейсап прогнали. Но очаровательный», «Воу, Каттани наш всенародный!», «Как же он обворожителен... Во-истину, время не властно», «Я его очень люблю!!».

Ксения Раппопорт не первый раз снимается в итальянском кино. Она играла главную роль в фильме Джузеппе Торнаторе «Незнакомка», снялась в картине «Двойное время» Джузеппе Капотонди, участвовала еще в ряде проектов. Она также получила орден Звезды Италии класса «Кавалер» за вклад в отношения между Россией и Италией в кинематографической сфере.

Фото: Persona Stars; @marcoboccireal; @kseniarappoport