Влад Топалов ради 7-месячного сына обратился с просьбой вернуть украденный телефон

Певец отследил расположение смартфона и уточнил в объявлении, что гаджет находится уже в чьих-то руках.
Влад Топалов ради 7-месячного сына обратился с просьбой вернуть украденный телефон

Артист часто попадает в неприятные ситуации. Перед свадьбой, которая должна была проходить 4 июля в Сорренто его чемодан был потерян в аэропорту. Тогда Влад нашел выход из положения — он попросил подписчиков блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одолжить ему наряд. К счастью, Топалову не пришлось воспользоваться чужой одеждой, поскольку багаж удалось отыскать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем был медовый месяц в Греции. Певец поехал туда с супругой — телеведущей Региной Тодоренко — и сыном Мишей, которому едва исполнилось полгода. На этот раз артист обратился к пользователям Сети с просьбой, привезти ребенку детское питание определенной фирмы, поскольку такого на всем острове ни в одном магазине не было.

Но и на этом проблемы не закончились. На днях певец заявил о краже телефона. В разделе «Сториз» своего микроблога Влад опубликовал объявление о пропаже с просьбой вернуть ее за вознагараждение.

"У меня вчера украли телефон. Я был бы признателен, если бы вы его вернули, он находится где-то в Мытищах. Я готов заплатить вам. Это красный Айфон 7. Мой сын очень любит в него играть. Он мне нужен", — написал Влад.

Прошло совсем немного времени и ценная вещь была возвращена владельцу. Об этом сообщил сам Топалов. Он поблагодарил девушку, которая обнаружила телефон, а также отметил, что не смог обойтись без косвенной помощи создателя этого смартфона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ