«Причина очень нехорошая»: Настасья Самбурская впервые рассказала о разводе

32-летняя актриса в январе прошлого года сообщила о свадьбе, но вскоре удалила все фото и отказывалась обсуждать короткий брак с журналистами.
«Причина очень нехорошая»: Настасья Самбурская впервые рассказала о разводе

Настасья Самбурская активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано более 10,2 миллиона человек. 32-летняя актриса предпочитает не обсуждать с журналистами личную жизнь. В ноябре 2017 года Настасья опубликовала совместное фото с актером из Беларуси Кириллом Дыцевичем и сообщила о свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако уже через несколько дней назад Самбурская удалила все совместные фотографии с Дыцевичем, включая сообщение о замужестве и летние снимки из поездки по Таиланду.

Артистка отказывалась комментировать короткое замужество и избегала вопросов на эту тему. В программе «Пятница с Региной» Настасья впервые заговорила о случившемся и намекнула, что причиной развода стало домашнее насилие: «"Я была замужем и развелась. Причина очень нехорошая. Но я не хочу сесть на эту причину и, как другие, на ней ездить. Я не хочу быть жертвой".

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич
Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич
@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы Регина Тодоренко попыталась уточнить у Настасьи причину расставания с мужем. Актриса не стала вдаваться в подробности, но отметила: «Вначале я боролась за какие-то отношения, за больные, за токсичные. Ну, просто у нас была несовместимость, но ты до конца веришь, что что-то там изменится. Ничего не изменится... Если человек регулярно оскорбляет другого, то отношения лучше на этом закончить», — дополнила Самбурская.

В апреле 2019 года актриса сообщила поклонникам, что покидает театр на Малой Бронной, в котором работала с 2008 года. «Возможно, вы больше не увидите меня на сцене в качестве актрисы», — уточнила Самбурская. Настасья пообещала, что зрители всё же увидят ее на сцене – но в качестве певицы. Артистка решила делать ставку на вокальную карьеру и готовит первый концерт в Санкт-Петербурге.

Фото: Persona Stars; @samburskaya