«Прекрасные все!» Татьяна Навка показала фото со всеми детьми Дмитрия Пескова

Знаменитая фигуристка рассказала о важной составляющей в жизни любой семьи.
Persona Stars

В день семьи, любви и верности знаменитая фигуристка и бизнес-леди Татьяна Навка опубликовала фотографии, на которых можно увидеть фото, где она с Дмитрием Песковым счастлива в день бракосочетания, а также снимок со своими детьми и всеми детьми Дмитрия Пескова. Добрые семейные фотографии вызвали восторг подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кроме всего прочего, ищите того человека, с которым у вас общее чувство юмора, оно помогает не только жить, но и справляться со всеми трудностями! Берегите, цените и любите друг друга», — написала Татьяна под фотографиями.

«Вообще скажу вам как врач психотерапевт с большим стажем работы... Чувство юмора, это признак здоровой психики», «Какие правильные слова», «Татьяна! Какая вы прекрасная, красивая женщина! Вы так похожи с Дмитрием! Вы самая прекрасная и, на мой взгляд, самая счастливая семья из числа медийных семей», «Могу сказать точно. Чувство юмора это очень важно», «Боже, вторая фотка чудесная! Надо же так собрать семью!», «Вы такая счастливая», «Прекрасные все», — откликнулись в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка вот уже шестой год счастлива в браке с пресс-секретарем президента России, 53-летним Дмитрием Песковым. 1 августа пара отметит шестую годовщину свадьбы.

К слову, в их союз не верили с самого начала. Даже самые близкие люди. Тогда старшая дочь Пескова от прошлых отношений Лиза сомневалась в серьезности отношений отца и российской фигуристки. Также к этому союзу влюбленных несерьезно отнеслись поклонники Татьяны, но пара доказала всем, что их чувства настоящие и долгосрочные.

Навка — третья жена Пескова. Кроме Лизы у пресс-секретаря президента есть старший сын Николай, который родился в первом браке Пескова. Его матерью стала Анастасия Буденная – внучка легендарного комдива. Дочь дипломата Екатерина Солоцинская стала мамой для троих детей Дмитрия: Елизаветы, Мика и Дени. Но эта семья тоже распалась.

В 2010 году началась история знакомства Татьяны Навки и Дмитрия. В этих отношениях родилась маленькая Надежда, а еще через год, в июне 2015, пара узаконила отношения.

Фото: Persona Stars, @tatiana_navka