С коляской и чарующим голосом: Кирилл Сафонов на прогулке покорил поклонниц

День семьи, любви и верности супруги провели вместе.
С коляской и чарующим голосом: Кирилл Сафонов на прогулке покорил поклонниц
Legion-Media

Муж Саши Савельевой — актер Кирилл Сафонов. И эту пару многие считают одной из самых красивых звездных пар. В своих Instagram-блогах супруги демонстрируют полную идиллию во взаимоотношениях. Вот и сегодня, в День семьи, любви и верности Саша Савельева разместила у себя на страничке признание в любви к супругу и возлюбленному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж, отец! Семья! Люблю! Хотела выложить фото, где мы втроем, но у нас ни одной приличной нет пока. Поэтому вам разбор сказки "Маша и Медведи", — написала Саша и опубликовала видео, снятое на прогулке с мужем и сыном Лео. В ролике Кирилл ведет коляску и рассуждает о том, что "Маша и медведи" — идеальная сказка для усыпления ребенка.

Год назад в семье Саши и Кирилла родился сын, который получил имя Леон, в честь деда. Савельева до последнего скрывала беременность, да и о рождении сына публика узнала только спустя некоторое время после родов. Саша продолжала работу на сцене столько, сколько могла. Группу «Фабрика», в которой она работала с момента основания, певица оставила незадолго до родов. Возвращаться она пока не собирается. Отсутствие работы и материнство не мешает Саше появляться на светских раутах и вечеринках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже через два месяца после родов Саша вышла на сцену. Правда, сделала она это разово, только для того, чтобы поздравить подругу с днем рождения и спеть для нее несколько композиций, объединившись с другими участницами группы «Фабрика», в которой работала с момента ее основания.

Саша очень быстро восстановилась после родов и поклонницы постоянно спрашивали у нее о секрете столь быстрого возвращения в форму. Как оказалось, певица никаких особых усилий не прилагает. Саша — противница крайностей в питании и тренировках.

Савельева заявила, что никогда не будет себя ограничивать: просто чтобы потом не было желания «сорваться» и съесть холодильник. Стрессы, которые мы в попытках похудеть устраиваем организму — это, практически саботаж, считает Саша. Она говорит о том, что время от времени нужно давать организму съесть что-нибудь неполезное. Ну, а прогулки, тем более, с семьей, только способствуют укреплению эмоционального и физического состояния.

Фото: Legion-Media, @sasha_savelieva