«Прекрасное время, жуткое время»: Игорь Крутой показал архивное видео с Аллой Пугачевой и другими поп-звездами

25 лет прошло с момента как Игорь Крутой презентовал одну из самых известных песен Аллы Пугачевой
«Прекрасное время, жуткое время»: Игорь Крутой показал архивное видео с Аллой Пугачевой и другими поп-звездами

В своем блоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) композитор Игорь Крутой выложил презентационное видео 25-летней давности. В нем Алла Борисовна Пугачева представляет песню «Любовь, похожая на сон». Игорь Крутой с ностальгией вспоминает те времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В зале кроме Крутого и Пугачевой собрался весь цвет российской эстрады того времени: Филипп Киркоров, Михаил Жванецкий, рулевой «Обоза» Иван Демидов, Дима Маликов с женой,поэт Илья Резник и другие.

«Четверть века назад, когда у меня были длинные волосы и намного больший вес, я написал песню, вошедшую в альбом Аллы Пугачёвой "Не делайте мне больно, господа", — делится воспоминаниями композитор.

Игорь Крутой и Алла Пугачева фото
Игорь Крутой и Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствовавший на том вечере Игорь Николаев включился в беседу и добавил интриги, написав следующее: «Прекрасное время, жуткое время, неповторимое... помнишь наши приключения с коробкой из-под Скрябина?»

Но сколько ни просили подписчики блога Игоря Крутого раскрыть завесу тайны — все было тщетно: секрет остался секретом, хоть Крутой об инциденте помнил.

Читателей блога растрогало выложенное видео. «Игорь Яковлевич, не в обиду, Вы сейчас моложе выглядите, чем 25 лет назад... Все замечательные и любимые!!!», «Спасибо вам большое за вашу музыку!!! Только человек с прекрасной душой может писать такую музыку!» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники творчества Игоря Яковлевича вспомнили, что эту песню замечательно поет обладатель уникального голоса Димаш Кудайберген. И, как оказалось, Димаш и песня — ровесники.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Крутой и Димаш Кудайберген фото
Игорь Крутой и Димаш Кудайберген

Новое время — новые имена. Сейчас Крутой и Димаш тесно сотрудничают. Игорь Яковлевич написал для талантливого исполнителя песню на стихи Лары Фабиан. 9 марта в Москве состоится их совместный концерт, а позже концертный тур по городам России.

Есть у Крутого под присмотром и еще более молодые таланты. Например, он «взял под крыло» девочку с непередаваемым тембром голоса, найдя ее на шоу «Ты супер!», где выступают дети, лишенные родительской опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Анкудинова фото
Диана Анкудинова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15-летняя Диана Анкудинова с первых же звуков очаровала публику, выйдя на сцену с песней «Dernière danse». Даже искушенное жюри в состав которого входили такие мэтры как Игорь Крутой и Виктор Дробыш были под впечатлением, несмотря на то, что за свою карьеру они видели совершенно разных исполнителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но самым любимым исполнителем для Игоря Крутого стала его внучка Деми-Роуз. Дед готов с ней проводить все свое время. Вот только недавно Деми-Роуз заявила ему, что хочет... читать рэп! И это на фоне всех талантов, которые рассмотрел в ней титулованный дед!
Игорь Крутой и его внучка Деми-Роуз Виктория фото
Игорь Крутой и его внучка Деми-Роуз Виктория

Фото: @igorkrutoy65

А вы слышали об этих воспитанниках Игоря Крутого?
Да
Нет