«Прекрасна в любом ракурсе»: Катерина Шпица восхитила поклонников стройной фигурой в бикини

33-летняя актриса вместе с семилетним сыном провела отпуск в Турции.
«Прекрасна в любом ракурсе»: Катерина Шпица восхитила поклонников стройной фигурой в бикини

Катерина Шпица воспитывает семилетнего сына Германа. В начале июля 33-летняя актриса отправилась вместе с мальчиком в Турцию. Катерина выбрала для отдыха комфортный отель Regnum Carya в Белеке, на берегу Средиземного моря. В предпоследний день отпуска артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектный снимок в миниатюрном бикини и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну и пусть на этом фото не видно второй руки (я ею загребаю задумчиво песок за спиной, чувствуя прохладу, стоит копнуть, и прилив тёплых волн).

Зато видно грусть от того, что отпуск заканчивается. 9 дней нашего летнего рая с сыном и ещё завтра хвостик... Как же хорошо, что он есть! Говорят, день приезда и отъезда не считаются, но мы посчитаем! И будем помнить, что целых 10 дней летом 2019 года мы от-ды-ха-ли! Нам очень повезло с погодой, в этот раз было не так жарко, как обычно, говорят: 30 градусов вместо привычных 38».

Поклонники актрисы восхитились ее стройной фигурой, а также порадовались за маму и сына: «Красавица», «Модель», «Хорошо выглядите», «Катюнь, наплюй на правила фотографии, ты прекрасна в любом ракурсе», «Грациозна», «Богиня», №Афродита Прекрасная», «Классная фигура», «Потрясающее фото», «Вы молодец, воспитываете правильного и достойного парня» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Катерина Шпица запомнилась зрителям по фильмам «Ёлки», «Экипаж», «Реальные пацаны», «Молодая гвардия», «Завтрак у папы», «Пятница». Актриса была замужем за каскадером Константином Адаевым. 25 февраля 2012 года у пары родился сын Герман. Вскоре супруги расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начала октября 2018 года Катерина получила предложение руки и сердца от нового избранника. Генеральный директор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Руслан Панов вышел на сцену Театра Булгакова после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта», встал на одно колено и протянул актрисе кольцо. Катерина ответила согласием, однако не спешит под венец.

Катерина Шпица с сыном Германом

Фото: Persona Stars; @katerinashpitsa